Прочие дела домашние

Добрый вечер! Вопрос на засыпку! Внутри

Вот представте ситуацию. Звонок по телефону СЕЙЧАС. Звонит, человек которому вы рады. Говорит, что минут через 40-60 зайдет к вам в гости (допустим друг семьи) , с вокзала, с дальней дороги. При условии, что вы ему РАДЫ. Безусловно гостя надо накормить. Чем вы его накормите? Через 40 минут? Из того, что имеется у вас дома. Что приготовите? Только не надо говорить - у меня таких гостей не будет и т. п. Просто вымышленная ситуация. Ваши действия.
Привет соседка! Да хоть простоя нажарить картошки, а к ней что еесть: помидорки, огурчики, колбаски, да всё, что найдешь!!!
Оля Манекина
Лучший ответ
Сколько же у нас добрых и гостепреимных людей!! ! А мне никто не рад? К кому можно зайти!!!?
Nuria Еrgeshova
А у меня реальная такая ситуация сегодня была. Хорошо в морозильнике есть полуфабрикаты. Потушила фаршированный перец. Накормила. Ну и к чаю обычно что-нибудь есть...
Отвари рис (25 минут) , пожарь курицу кусками (30 минут) , Салат (огурцы, помидоры, или капуста) , кофе, чай.
Ирина Мирошник
привет.
Мне аж плохо стало от вопроса. Целый день ничего не ела и сейчас что-то совсем хреново. вроде и поесть надо, а состояние тошнотворное.
Но если заявиться гость, то помимо его позеленевшего лица ему будет что отведать: рыбный суп, гречка с тушенкой, всякие сладости, могу еще бличиков на скорую руку нажарить. Плюс могу крылышки куриные с медом сделать.
Елена Сидоркевич Добрый вечер. А про куриные крылышки с мёдом можно поподробней?
Мария Рожкова Привет, а ты что приболела?
У меня, как всегда пустой холодильник, так что воспользуюсь услугами «домашняя кухня» - заказ привозится в течение 30 минут. )
А)
Алечка ))*
Мария Рожкова Привет, а я про такое и знать не знала..
приветик!! ! картошки нажарю с лучком, отбивные сделаю, и салатик на быструю руку. я очень часто в таких ситуациях бываю и чаще даже без звонка.. . просто вваливаются со словами: жрать хочу, где сдесь холодильник?!!!:)))))))
40 минут?? Да это ж столько времени!! Ко мне и за 10 минут заходили... как правило в таких ситуациях напою чаем кофе, если ничего нет к чаю, то бегом в магаз (благо он прям в доме), ну а там доготовлю что-то более ле менее съедобное...
Мария Рожкова Приветттттт!!!!
Мария Рожкова За 40минут я имела в виду комплексный обед с выпивончиком...
СРОЧНО БАРАНИНКУ С ЧЕСНОКОМ ОБЖАРЮ, КАРТОШЕЧКИ НАЖАРЮ, КРАСНОГО ВИНА ПРОХЛАДНОГО ПРИКУПЛЮ (МУЖА ПОШЛЮ), ЧАЙКУ ЗАВАРЮ!
С*
Снегуркина ***
Привет, Пончик!!!! Мясо с картофелем запеку в жарочном рукаве.
Света Кайсын
Мария Рожкова Привет, Аскорбинка!
Гы)) ) Готовлю Я не важно)) )
Када дрррузья пррриходЮт, то готовим вместе чаво захотим)))) ) Так оч весело получаецца))))))))
Мария Рожкова Я тебя обажаю, твой диалект просто умиляет и заставляет улыбнуться, спасибо!
Если человек с дороги, то ему нужно приготовить что-то горячее. Я обычно всё что есть в холодильнике засыпаю сыром и в духовку. А всё остальное - по наличию продуктов.
Dana Arystanova
http://www.say7.info/ ПОСМОТРИ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ.
В условии этой задачки не указано, ЧТО ЕСТЬ на данный момент в ВАШЕМ холодильнике! ! А это ВАЖНО! ! Потому что за 40 минут можно столько всего приготовить...
Мария Рожкова вопрос расчитан на холодильник каждого ответчика, в данном случае на ВАШ холодильник на данную минуту!
Если человеку РАД, то и в магазин сбегать не в падлу.
Ну если у меня заполнен холодильник до отказа то я вполне смогу приготовить праздничный ужин
в гриле курицу можно сделать, картошечки отварить, салатик несложный порезать, чаёк и тортик! Вот и все!
Сделаю макароны по-флотски и достану квашенную капусту, добавлю в неё лук и масло.
у меня всегда такая проблема
такчто холодильник забит
хотя могу чтонить на скорую руку сваргнить