На что лично у Вас бывает Аллергия и как боритесь с этим "неприятным недомоганием" ?
Какие симптомы проявляются при аллергии у Вас?
Прочие дела домашние
Всем Добрый вечер! Вопрос к тем у кого есть Аллергия на что-то...
у моего ребенка аллергия на тыкву, сразу вся краснеет, поэтому не даем. У меня аллергия на кошек - исключаю контакт.
У моих на всё, но особо на цветение поздней весной. Они задыхаются. Спасают таблетки. Сын постоянно мажется мазями. У меня на мандарины в НГ. Тоже прихожу к таблеткам. В августе было не знаю на что. Ничего не помогало. Мне мирралгин подарили. Вот он помог. Кто подарил и своим детям лечила, врачи удивлялись как быстро проходила сыпь. Ещё поняла, что на мороз- выхожу на улицу и рыдаю.
Симптомы простые. .
Неуютно начинаю себя чувствовать. . из рук все валится. . телевизор самопроизвольно начинает каналы переключать. . .
Ах да. . забыл сказать. .
На женщин у меня аллергия. . )
Борюсь просто. . нет раздражающего фактора - нет и недуга. . )
Ах да. . забыл сказать. .
На женщин у меня аллергия. . )
Александра Пелёвина
))) Это у Вас сейчас побочные действия на Женщин, раз ответ такой скептический? )))
У меня аллергия на хамство. Признаки - чешутся кулаки и зудит в мозжечке, чем бороться - надо почесаться оп рожи нахалов )
Иногда на киви. Принимаю какой-нибудь препарат, кларитин, например
Аллергия на холод.
Сейчас мороз, я в ужасе.
Мои конечности терпят бедствие.
Дыхательные органы тоже.
Глотаю горстями таблетки и мажусь кремами, чтобы спастись)
Сейчас мороз, я в ужасе.
Мои конечности терпят бедствие.
Дыхательные органы тоже.
чешусь! обнаружила у себя аллергию на Имбирь .решила чаю попить ..ээх. как в песне прчм РРРАСЦВЕЛААААА
Сейчас аллергия от меня вроде отстала, а когда была активной, начиналась как простуда, на которую не действовали никакие лекарства. Бороться с ней можно только антигистаминными препаратами. Хорош Кларитин - нужна одна таблетка в день.
Крапивница, отек кожных покровов, зуд. Аллергия на пенициллин. Ничего не делаю, просто всегда предупреждают врача, что мне нельзя антибиотики этого ряда.
Подобное - подобным
Александра Пелёвина
Как Это?)
у сына на цветение и пыльцу.. рано весной начинаем пить антигистаминные.. чем старше-тем легче переносит..
мед, пыль. начинается зуд в носу. вообще у аллергии могут быть признаки как у простуды ( кашель, насморк, боль в горле) . так же кожный зуд и сыпь.
супрастин
у меня бывают аллергия на лекарства или на бытовую химию. Появляются красноватые шершавые пятна на коже (или рук, или лица) . Тогда либо перестаю принимать эти лекарства, либо меня бытовую химию