Прочие дела домашние

я не поздравила маму и тетю в день праздника, теперь тетя со мной разговаривать не хочет, как быть?

за 2 дня позвонила - поздравила заранее, Я много кому заранее звоню, и папка мой мне тоже так звонил. т.к. в дни, когда муж не работает, у меня обычно поговорить не получается. Он собирался им позвонить в сам праздник, но у него всегда куча звонков, все его дергают, видимо, не позвонил. МЫ сами не справляли - дела всякие. Тетя мне смс посыслала, но она то ли не дошла, то ли дошла анонимно. Короче, сейчас мне позвонили и все высказали. Маме пофиг, она не обижается, а у тети прям истерика, кричит, что больше никогда со мной общаться не будет и т.п....неприятно так. у меня и мыслей не было, что для нее так важен этот день. мы и дома-то никогда раньше ничего не отмечали вообще.
тетю видимо ваще никто не поздравил вот она и злится... а на самом деле ничего не делать, позлится да забудет, если тетя адекватная все таки:)
Наталья Кремлёва
Лучший ответ
СМС-отравь, типа не хотела обидеть пусть сама подумает
Всегда хочется найти повод, чтобы испортить настроение другим
ты ж меня учила Тётя -Пушкина читать
Что пройдёт то будет мило!!! .
никогда не забывать!!!
Ну раз такая тетя то невелика и потеря. Вы что зависите как-то от этой тети? Меня многие не поздравили. Ну и что. Да и бог с ней.
Lena Lobos
Вообще то в идеале поздравлять должны мужчины....
Evgeniy Shuklina
Поздравить с прошедшим праздником, предварительно извениться.
послать ее
М.... даааааааааа.. . Что это обязаловка, что ли ...ну забыла, ну и что???? не переживай, наверное и правда для неё это очень важно....
извинитесь, объясните так, как сейчас в вопросе и поздравьте!
можно сказать отмазку, типа :не отмечаю этот праздник, потому что не понимаю как женский день может быть один день в год. Женщиной Женщина должна быть всегда. и каждый день мужья и мужчины дарить ласку, заботу женщине.
Ничёссе тетя! У вас, наверное, с ней очень близкие отношения или вы с ней приблизительно одного возраста, дружите? Если так, то без подарка с извинениями не обойтись, а если нет - думаю, не стоит обращать внимания
Ольга Сербина
теба надо извениться, поздравить, и чтонибудь подарить точно простит.
ну если у тебя с ней хорошие отнашения
Аня Кузьмина
извинись, поздравь и скажи лучше поздно, чем ни когда
скажите что смс не отправлялись и сеть занита была ни до кого дозванится не могла
Вам лучше поговорить с ней и объяснить, что вы не специально её не поздравили, а просто закрутились в делах! А ещё лучше, если для неё так важен этот день, подарите сегодня подарок и извинитесь что не получилось поздравить вчера!
Я вообще с такими людьми стараюсь не общаться! Нормальные не парятся по таким мелочам!