Прочие дела домашние

навеяло...а как считаете, почему невестка, которую ненавидит (ну например) свекруха должна за этой свекрухой ухаживать,

В Библии сказано: любите ненавидящих нас...
Елена Угрюмова
Лучший ответ
Keep Calm And Be An Otaku Sakuma ага,любите-и они вас будут еще больше ненавидеть за вашу любовь((((((увы
ты кто будешь свекровь или тёща и кому ты нужна будешь.? не плюнь в колодец-придётьсяводицы напиться. ты что как кощей без болячек жить. будешь от куда молодых женщин -такая жестокость.. я вот читаю и думаю вас мать родила же. что от вас дети научатся а годы идут.
О.в Терешкова
не должна и не буду.
пусть здорова будет, зараза!
НЕ
Нина Егорова
блин, а сколько фильмов на эту тему сняли!
я бы по совести не смогла не ухаживать.
Не должна.
невестка НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.. она это может делать ТОЛЬКО по собственной инициативе.
Почему вы решили что она что то должна свекрухе?
Лена Иваненко
Потому, что она мать её мужа. Во имя любви стоит переступать через себя!
Светлана Окулич - Казарина любовь к мужу...но не к свекрови. Это два разных человека..для меня)
У меня не свекровь, а бабушка первого мужа была. Крови из меня выпила море, но я всё же не смогла её бросить парализованную. Зачем мне это надо было? Не знаю, но по другому бы я не смогла.
Не должна!! ! Никто ни кому ни чего не должен. Забота должна исходить от чистого сердца, а по обязанности, только навредит!
Я бы тоже по другому не смогла!
Angela Korolevskaja
Вечная проблема!
Оксана Ивлева
не кому не че не должна!
А потому что не всякий сын будет ухаживать, а если эта самая свекруха будет лежать беспомощная, то тут уж ничего не поделаешь, придется мне за ней смотреть. Может хоть поймет какая она была ДУРА