Прочие дела домашние
Вот вы как считаете: женщинам, у которых грибок на ногтях ног - должно быть стремно ходить в открытой обуви? Неэтично же
А зачем париться? Тканые туфли существуют, босоножки с закрытыми "носами"... Если уж лечиться не судьба - есть варианты: -))
У меня знакомая темным лаком закрашивала и вперед.
А грибок вообще то лечится.
15-ти летняя девочка держит в руках годовалого ребенка, и люди называют ее шлюхой ...Но никто даже и не догадывается, что она была изнасилованна в 13 .Люди делают посмешище из толстого человека, не зная о его проблемах со здоровьем ...которые делают его таким.
Увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом ...не подозревая о том, что он повредил свое лицо, служа своей родине и спасая жизни миллионов. Подумайте, прежде чем говорить о этичности при болезнях, других людях и пр.. .
Другое дело, когда человеку плевать на себя, и он не стесняется это показывать...
Может Быть*когда Нибудь*
Респект Павел!
скорее неэстетично)) ) есть люди без комплексов, то есть совсем без тормозов.... что поделать...
Ооо.. . а почему только женщинам и только на ногах? Я считаю, что всем нужно лечить грибок, у кого он есть, а не распространять заразу. Когда мне деньги передают (я продавец) руками, на ногтях которых грибок, я еле сдерживаю рвоту и потом сразу бегу руки с мылом мыть.... Вроде не в каменном веке живем, почему люди считают, что грибок - это ниче страшного???
а некоторые не парятся) )
хотя щас столько средств для лечения грибка.
Таким женщинам нужно немедленно выводитъ грибок! Прежде чем в сандалях ходитъ, - это же некрасиов и неэтично!
А мужчинам прям идет.
а вылечить нельзя что ли?