Прочие дела домашние
Всем привет. А вы уже делали окрошку? Любите ее??
мы с февраля ее делаем
Да, конечно и квасок специально для нее с хреном.
доброе утро! Делала неоднократно. Люблю
Не делала, мы ее не любим; любим холодный борщ.
Да мы частенько её делаем, потому что в жару ничего другого и есть не хочется, да и благо у нас зелень, огурчики свои растут на огороде.
Уже делали. И уже не любим. ))
Привет! Вот сейчас как-раз буду в очередной раз делать окрошку. Уже разложила на столе гору ингредиентов))))
У нас ее кроме меня не едят, я по первому квасу себе делала, наелась с охотки и теперь до следующей весны.
Любим. Сегодня вот все для нее купила. буду делать)
Разумеется делал. Мы все её очень любим :)
не любим с мужем с детства, поэтому и не делаем
Делали позавчера последний раз: -) У нас вся семья окрошку любит: -)
Делаем, любим . Я тут для себя открыла новое блюдо-свекольник на квасе, раньше я этот холодный суп игнорировала а сейчас он всей моей семье больше окрошки нравится.
Привет. Да. Да.
Да но только классическую с квасом а не с псевдо наполнителем типа кефир или айран или минералка. А если в холодненькую акрошечку (повторяю только с квасом! ) добавить для резкости немного горчички то.. . ммммммм
Да любим и делаем только с квасом ...
Оля Войтова
в квасок хрена не забываете добавлять (можно васаби)