Прочие дела домашние

Девочки, кто на чем делает окрошку?

подруга делает на бульоне с мясом, не могу себе представить как можно заменить квас (сыворотку) бульоном)))))) ) ЖЕСТЬ по-моему!
Julia Zapasna
На квасе и со сметанкой!!!
Наталья Агеева
Лучший ответ
Про бульон с мясом я еще не слышала, и мне кажется это уже не окрошка.
Только на квасе.
Даша Апрельская я без шуток - а потом вы в квас кладёте сметану как в обычный суп?

я вполне серьёзно
на простокваше или кефире. Иногда и на квасе. На мясном бульоне это уже будет не окрошка.
Мне больше нравится на кефире.
на сыворотке
Вика Иванова
я квас вообще не признаю.. окрошку делаю с рассолом... дочь тоже ест с рассолом, а сын с квасом...
Дарья Батырева
А я ее вообще не делаю, просто не любим
Кефир+Минералка+сметана.
Я всегда только с квасом делаю. Другую окрошку не признаю :)
Я окрошку на квасе не ела всю жизнь, даже проглотить не могла. Потом попробовала на майонезе+сметана+лимонный сок+вода, и теперь ее ем.
не могу себе представить, как можно заменить кефир на квас, уж лучше на бульон
Ririchiyo Shirakiin
а я не делаю её, потому как не пойму как можно кушать оливье в квасе.
на домашнем квасе... муж другие варианты даже пробовать не станет!... а я на кефире люблю! ((
Светлана Божко
Я готовлю окрошку салатом, а кто с чем будет, выбирают сами, но только либо КВАС либо ТАН! По желанию, в общем...
муж только на квасе ест - классика
тан или кефир или квас... кому как хоцца
Я ем только на минеральной воде с горчицей. С квасом ЖЕСТЬ на мой вкус. А на сыворотке вообще гадость.
Вода и майонез) ) ммммм....))
не делаю, но вроде нравилась на кефире, только не на квасе, а вообще не люблю)))
квас очаковский рулит
На квасе
я не девочка, но знаю то что мама делает на квасе
Любаша ***