Прочие дела домашние
Вы и ваш муж любите баранину?
Мы её редко готовим, очень даже. С деревни мама привезла мясо, я сегодня сварила обалденную солянку, ребёнок съел её за милую душу, муж есть не стал, тошнит говорит от запаха. Завтра плов собиралась настоящий готовить, и чет сомневаюсь, вдруг тоже есть не будет. Жареная баранина противная или кушать можно?
мы любим баранов
Мы любим, и плов, и харчо, и просто тушу/жарю, и шашлык из нее очень вкусный.
Фарида Арапова
Каков плов из баранины? Вкусный?
Я не люблю. Мои ели бы. Сейчас меня из ЕДЫ побьют- чтобы я её ела муж замачивал в уксусе и запекал. Тогда нет запаха. Но это садизм.
Я - да, люблю баранину. Муж не мясоед. Ест мясо, но не фанат никакого мяса.
Муж любит, я - нет. Вонючая.
очень люблю говядину. да, запах мяса своеобразный. ну так и свинина имеет своеобразный запах, и говядина. и оленина, и верблюжатина тоже.
кто привычный и ест баранину часто (на Кавказе к примеру) - для тех запах "родной". а кто ее раз в жизни ел - разумеется запах "странный" покажется.
то же самое и с молоком. кто к коровьему привык - козье покажется странным и непривычным. а кто на козьем всю жизнь живет - для тех коровье будет "фуууу"..
Солянка в 1,3????однако....
Баранина специфическая. Гуляш сделайте. И картофельное пюре.
Плов бы не стала заморачиваться так
Если плов, то вымочи в соевом соусе!!!
Плов бы не стала заморачиваться так
Если плов, то вымочи в соевом соусе!!!
Фарида Арапова
А что такого чет я не пойму?
Мы очень любим баранину. И плов отличный получается.
Фарида Арапова
Завтра всё таки сделаю плов)))
любим оба. шикарное мясо.
Никто в семье не любит.
У нас ее негде купить. Но если и была бы, я бы лучше купила привычное мясо. Насчет запаха и вкуса - не заметила, может, надо просто свежее мясо брать? Добавьте специй побольше. Еще советую мужиков в известность не ставить, что вы им даете. Они такие привереды.
Фарида Арапова
Нет, запах есть всегда от неё
Её надо уметь готовить, да и на любителя она всё же.
Все запахи хорошо отбивает уксус и чеснок, классика"баранина под сесночным соусом'
Он просто дикого кабана не ел... вот где запах!!!))) копчением не убрать даже)
Татьяна
все некастрированные особи мужского пола - РЕАЛЬНЫЕ вонючки!!! (животные). встречаются и среди людей такие особи - своеобразные мужики-скунсы!!!
у нас с бараниной дружбы не получилось!
Отварите и подавайте с тузлуком.
Какая вам разница, нравится ли мужу. Все равно уходите от него.
Фарида Арапова
Уже нет. Он попросил прощения
Ненавижу баранину, муж равнодушен. А плов из говядины делаем или с морепродуктами.
Нет
Некоторые не переносят запах баранины!!! Лучше подругам или соседям продать, отдать...)
очень нравится
нет
Ни разу не пробовала.. у меня реб тоже любит солянку)
нет
Я не переношу эту вонь, а муж каждый бы день ел!
Забыла, когда мясо ели....
Фарида Арапова
Почему?
Мы любим, знакомые нет.
Фу, фу..
Реально противный запах..
не делайте с баранины ничего..
купите лучше курицу..
Реально противный запах..
не делайте с баранины ничего..
купите лучше курицу..
Фарида Арапова
Курица надоела уже
Если она похоже на мясо козы то так поесть можно, но запах есть.