Прочие дела домашние

какой шашлык будет пользоваться спросом летом из говядины и свинины или из курицы?

шашлык нажно уметь мариновать, тогда пофигу из какого мяса... у нас и птица и свинина на ура уходит, говядину как то еще не готовили, если только булеты или чевапчичи... а вот как в гости пойдем, они не умеют мариновать и сидишь давишся сухим мясом....
Марина Павлова
Лучший ответ
Сёня свинину чаще хавают... потом говядину, для любителей разжёвывать, и баранина далее... курица аще не шашлык...)
Ольга Лыкова
Свинина
свойскую курятину лучше в суп )))
а баранину люблю, но выбирать и готовить не умею
У нас обычно свиной
Айым Искакова
из баранины. а так не покупаем
Свинина. А еще из семги.
Катя Яковлева
свинина конечно. Но мы на даче любим и курятинку на решетке пожарить и рыбку.
Мы постоянно свинину шею
Баранина, утка, рыба
Елена Баранник
курятина ясень пень) сочная и готовится быстро а говяжий надо быть жестким сукиным сыном в шашлычном деле чтоб его приготовить сочным и вкусным и не сухим)
Kymbat Karjau
там главное шашлык
Говядину вообще не воспринимаю, только на суп. На первом месте свинина. Если компания собирается, то для разнообразия еще и курицу мариную. В том году уговорили попробывать баранину по старому кавказскому рецепту, съела кусочек и сидела боялась пошевелиться, т. к. этот кусочек упорно просился обратно. Больше никаких эксперементов. Не жирная свининка, побольше лука, майонез или уксус и соль, может немного молотого перца для остринки, если лук не очень злой.
Zarina ***
баранина
шашлыков из всего перечисленного не бывает .шашлык это только овчинка .а остальное по другому называется насколько я знаю
Марина Ковалок
Свинина некошерна. Вы чего?
Хз как вы, а я мягкого и сочного барашка буду жарить
свинина
Хотя бы из курицы поесть, не говоря уже об остальном)
Главное, что? Водочка и хорошая компания, чтоб прилагалась.