Как для этого надо постараться?? ?
Просто вопрос!!!!
Прочие дела домашние
Возник вопрос - как из свежих продуктов ( мясо, овощи, сметана и т. д. ) можно приготовить еду которую невозможно есть???
У кого руки торчат не из того места и мозгов ноль-испортит все.
Если готовить без охоты, заставляя себя.
Если не уметь готовить, то можно))) Мой муж бы точно смог)))
Из всех перечисленных, кроме сметаны.
Для этого надо обладать талантом все портить. И такой у некоторых есть, не сомневайтесь)
Так просто не получится. На то надо особый талант.
- мясо недотушить
- овощи переварить
- сметану переложить
- И чтобы все это подгорело
- пересолить.
моя мама так может))))
- мясо недотушить
- овощи переварить
- сметану переложить
- И чтобы все это подгорело
- пересолить.
моя мама так может))))
елементарно - просто либо пересолить, ну и чтобы наверняка - пусть пригорит...
специй добавить, выбор широк... .
я не про соль и перец)
ну если делать в духовке, то можно спалить, или пересолить, переперчить.. . итд
Синеглазочка, все должно так вкусно получиться ( мясо овощи сметана) Кто Вам так : насолил :?
А некоторым и стараться необязательно. У них руки растут.. . ну, короче, из фундамента)))
муж знает
пересолиль, или соль не входит в перечень?
В больничной столовой это умеют))
Как можно не собрать танк, если есть все детали! А секрет в том, что уметь надо!
ничего удивительного-просто повар ТАК видит кушание, которое можно приготовить из Этого конкретного набора продуктов.
Вообще сплошь и рядом народ ест Бог знает что, при этом ЭТО "Г" нахваливает и гордится своими кулинарными способностями.
Пересолить, уйти в "ответы" и пригорит -примерно так.
хаха)) взять и все смешать-я бы точно не стала такое есть))
>Gayhar Dandibaeva<
Даже если это суп?
))) Можно, знаю мужчину, который испоритил, великолепный борщ, овсяной кашей из пакетиков СО ВКУСОМ МАЛИНЫ!)) )
положить все в кастрюлю и варить 15 мин.: ) готово!