Прочие дела домашние
О мультиварках уже вопрос решили. . Кому в помощь, кому не нужна и т. д.. . а вот ХЛЕБОПЕЧКА у вас есть?:))))
подарили - пусть будет. А так - на фиг надо.
Есть. По моему же желанию была на НГ подарена 2,5 года назад. Я от неё тащусь. Тесто без проблем. Хлеб раз в неделю печем с отрубями, редко бородинский ( закваску "убила", так что дарницкий и пр. с НГ не пеку. Лень) . Раз купила магазинный- ну и дрянью народ кормят. А мультя мне не нужна.
Нет и не будет никогда )
Хлеб у нас в таких кол-вах не поедается, чтобы для его выпечки покупать агрегат.
была. Надоела - выкинули. Да и нельзя нам хлебом увлекаться - все (кроме мужа) склонны к полноте.
конечно. оч полезная вещь - сейчас в ней тесто делается
сейчас продают сухие смеси для выпечки всякого хлеба. Очень удобно и многие вполне вкусные
хлебопечка есть, в городе мало ею пользуемся, когда вывозим на дачу, раз-2 в неделю
. Kamakura .
ага.. спасибо за рекомендацию.. попробую:))
Анастасия Шамова
Смеси дорогие
Классная штука, подарили мне, но я к ней не приближаюсь, печет там муж, строго следит за граммами, хлеб изумительны, что такое магазинный уже два года не знаю)
нет она мне не нужна..
я хочу себе печь как юли высоцкой!! ! бошевская...
И хлебопечки нет. Я малообеспеченная.
есть. тоже пеку по одному рецепту, постоянно - всем нравиться.
есть ..очень довольны и мы и гости ..мы там тесто делаем -на пироги и пиццу и на пельмени ..нет ни грязи на кухне ни проблем, закинуть продукты может любой человек не обладающий познаниями в кулинарии -достаточно уметь читать ...
Есть. Абсолютно бесполезная для меня вещь.) ) Я хлеб не ем, для мужа и сына магазинный сойдет.
. Kamakura .
я тоже не ем:))) но корочку у него отгрызаю:))... для своих я пеку... радость же:))
Есть. лет 10....супер.
Есть. Стоит в коробке. Сначала поигралась с ней, но не могу сказать, что хлеб был уж очень вкусный. Потом как-то решила пельмешки сварганить и вспомнила, что там есть функция "тесто для пельменей". Попробовала. Тесто понравилось.
. Kamakura .
рецептура оригинальная к моей печке вообще гадость какая - то...
не едим хлеб
Побаловалась 2 года, да все вкусно, и хлеб, и джемы, и всяки кексы, шарлотка, но.... я такая ленивая)) ) Продала соседям!
я без неё теперь жить не могу)))))))))))))))))))))))))))))) муж купил.. я думала - ну на фига лишняя кастрюля на кухне.. а потом поняла - самая лучшая эта мультиварка из того что есть у меня на кухне...
Мультиварок у меня аж целых две. Так получилось: -) Пользуюсь ими часто. Хлебопечка уже два года. Первый год каждый день что- нибудь пекла. Всем знакомым демонстрировала, хлебами разными угощала. Многие купили. Потом обленилась. Но сейчас переехали из квартиры в коттедж, магазины не так близко. И я опять о хлебопечке вспомнила.
Поделитесь рецептиком пожалуйста, подарила маме, теперь стоит хлебопечка
. Kamakura .
на почту скину...
Я хлеб в мультиварке пеку, вкусный получается. Техники и так полно, ставить не куда, ещё хлебопечки не хватало.
Есть. Хлеб печь особо не собиралась, т. к. едим его мало и не всегда, проще купить, да и покупаю я разные (чаще ржаной с какими-то специями, зернами и т. п.) . В хлебопечке получается у меня через раз - когда вкусный, а когда булка и булка. Брала готовые смеси - не особо впечатлилась результатом.
Но зато мне нравится, что она делает тесто - на пиццу, на пирожки (я только чуть муки потом подмешиваю) , на пельмени. Пока она тесто месит, я начинки готовлю - так что агрегатом довольна очень.
Варенье в ней не готовила, кекс пекла - не понравился, свои вкуснее. Других рецептов не пробовала.