Прочие дела домашние
Помогите советом, знанием и т.д. Нужна помощь в лечении алкоголизма...Желательно в г. Владивостоке
Мой папа очень сильно пьет и из-за этого не работает.. Оч прошу, подскажите эффективное средство или клинику, или метод лечения, который помог вашим знакомым излечиться. Сил нету терпеть.
ОН сам должен захотеть бросить пить.
Если будет готов, то сходите в Церковь.
Молитесь Богородице Неупиваемая Чаша, а также возьмите святой воды в дом.
Очистите дом, пейте святую воду, и найдите достойное занятие папе в жизни.
Удачи и здоровья.
Если будет готов, то сходите в Церковь.
Удачи и здоровья.
Никакое лечение не поможет, пока сам не поймет, что гробит самого себя и Вас.
пока сам не захочет не бросит Кодировать это обманывать и отдавать денежкт ха воздух Это внушение А вообще ему работу хорошую надо придумать чтоб загорелся душой чтоб захотел жить чтобы радость почувствовал в чем то в хобби в новых друзьях Обычно пьют с соседями или с теми у кого нет работы Надо уехать из этого района ну это конечно кардинальная мера... Надо чтоб вы перестали его ругать однажды и уехали и напугали что ли? оставив записку Позвони как бросишь пить Мы тебя простим и поймем Обнимаем Но если у вас примеров во дворе до фига И нет хорошей работы стабильной то ему сложно будет ведь для мужчин важен достаток.. Мне вас трудно понять У меня никто не пил и я не пью Поэтому осталось либо заговоры почитать от пьянства к бабушкам сходить или просто в церковь и Николаю угоднику И со священником поговорить или пусть с ним поговорит самый уважаемый родственник или авторитетный человк Чтоб пробило его ВСЕ у меня советов более нет Пробуйте все.. Ну не в вытрезвитель же его сдавать каждый день?
Моя семья тоже с этим сталкивалась.. . Скажу так, мы обращались и к психологу, гипноз и т. д. , не помогло,. . Нужно чтоб человек сам этого хотел, когда появится желание, избавиться от зависимости, тогда уже и психологи не нужны будут, и никакие БАДы, нужна будет только сила воли.
тут все просто.. . если он сам не хочет перестать пить, то все.. . если же хочет действительно, то я даю 100% гарантии что он сам без клиник и лечений сможет бросить