Прочие дела домашние

Переезд в питер из владивостока нужна помощь как решиться на него??

все спланировал узнал, че как почитал форумы, но это не суть, я не в розовых очках родился и много что случалось со мной повидал короче и знаю что там не рай как многие едут и думают в своих мечтах что их ждут там)))))))))))) собираю денежки что бы мне там как минимум пол года не в чем не нуждаться снять хорошую квартиру и за это время найти работу, но есть одно но, не могу объяснить маме что щас вышка не самое главное а главное что бы голова была на плечах, что зае...этот город, который окончательно меня скоро добьет, хоть с родителями не живу уже 5 лет, и не могу я решиться, встать с утра в один прекрасный день собрать сумку и поехать а дальше будь что будет, родители со временем смиряться Выскажите мнения по этому поводу, у кого ни будь были такие ситуации заранее благодарен
Татьяна Л.
Вышка нужна. . А в остальном согласна, ЕЗЖАЙ! Вернуться всегда можно.
Калина Красная Ози
Лучший ответ
Вероятно - это ваша судьба! Меня например в Питер не тянет. А вас тянет - что то или кто то вас там ждет. Езжайте!
У нас девушка знакомая, поехала в отпуск в Питер просто посмотреть город, музеи итд. Одна никого там не знала. Шла мимо большого магазина ( продукты эконом) , видит объявление нужен специалист ее уровня и профиля. Зашла поговорила, ее взяли, там она познакомилась с людьми, ннашла комапаньенку для снятия квартиры. Все живет теперь там.
Другая модель будущего - начать бизнес МЛМ. Найти у партнеров -у кого есть знакомые в Питере и по их рекомендации приехать в Питер для дальнейшего развития МЛМ. Останется группа и у себя дома и будет в других городах. А наличие высшего образования не дает гарантии наличия работы. Я только что вернулась с семинара по развитию бизнеса - нам обучение давал человек, у которого 8 классов советской школы, но бизнес работает в 8 странах мира и попутно он развивает МЛМ. А по нашему бизнесу объявлена акция с бонусом в 200 000 евро.
Ольга Панченко
rabota.ru - начните с поиска работы. у вас есть специальность?
Тянет, значит, собирай сумку и едь. Дай своей мечте шанс исполниться. Я сама из Владивостока, будь я помоложе, я бы - УХ!
Mikosh))) Nepovtorimaya)))
привет - я тебе посоветую - у нас родственники оттуда уехали правда в беларусь. начни с того что поищи предложение работы на местных сайтах. там же посмотри цены на жилье. неверно - снять хорошую квартиру - верно - найти спутника\спутницу и снять хорошую или любую на двоих - т е пока не устроился на работу - нечего деньги разбазаривать
Даля Соколова
я когда то тоже после универа в питер собиралась. в интененте нашла квартиру которую могу снять, разместила резюме на сайте суперджоб. предложений о работе было очень много и звонили в течении года точно. к сожалению мне уехать не удалось. а тебе удачи! решайся! все получится )