У меня просто так никогда не получается..., если я зашла в магазин, то хоть рубль там потрачу... Когда денег нет стараюсь магазинов сторониться..) )
Привет, Катюша!)))
Прочие дела домашние
А Вы можете просто так бродить по магазинам...не собираясь ничего покупать?:)))
Ирина Перепечина
привет..Галинка:)))
По нашим нет, а вот за рубежом да.
Не могу и не люблю....
могу. даже так больше нравится.
Нет. Если я иду значит что то купить хочу или куплю точно... Всегда удивляло как могут без денег люди ходить....
нет, так я ходить не люблю..
нет, только если нужно время "убить"
не могу, не люблю вообще ходить по магазинам
Запросто. Но если что-то понравится, не откажу себе в удовольствии :)
Могу. абсолютно спокойно.
иногда .. когда мне нужно побыть одной, развеяться, подумать ...
у меня нет на это удовольствие времени
так коогда в институте учились - так и ходили. всё равно денег не было :)
не люблю просто так. Люблю с деньгами бродить)
неа ) не умею)
Только даже если ни чего не собиралась покупать, выхожу нагруженная )))
Не собираясь-это одно, а не покупать это совсем другое.
Да и это называется "зыринг"
Хожу иногда, когда дома скучно. А в магазинах суета, люди ходят, настроение поднимается))) Ну сейчас не куплю-потом куплю)
обычно ничего покупать и не собираюсь, а домой прихожу с очередным шмотьем)) ) а разве так не у всех?))))
могу. только времени у меня на это как правило нет....
Очень редко. И то, в том случае, если есть в кармане деньги. Тогда могу и не купить ничего. Без денег не хожу - жалею нервы )))
Добрый день! Я иногда очень люблю походить по магазинчикам, посмотреть...
Ирина Перепечина
добрый денек:)))
Я даже когда покупать надо, терпеть не могу по магазинам ходить!!!
Все от настроения зависит....
нееее, жаба давит. хожу только с деньгами. вот это кайф тогда