а я не хожу по магазинам сантехники
это не женское дело
Прочие дела домашние
А вам никогда не хотелось бродя по магазинам сантихники присесть на унитаз?))так,чтобы понять как оно там,удобненько ли?
и в ванну лечь)
Обязательно сажусь, примеряюсь, когда выбираю унитаз.
а чё, нормальная практика ...дело то сурьезное!
а еще меня удивляет.... ПОЧЕМУ НА КОМПЬЮТЕРНЫХ КРЕСЛАХ ВИСИТ НАДПИСЬ - "НЕ САДИТЬСЯ! "
Унитаз нет. Но вот в душевую кабину или джакузи залезть очень хотелось))))))) ) Еще в мебельном магазине на кресле-качалке покататься.
С мужем ходили по строительному гипермаркету лет несколько назад. Он для ремонта всякую всячину покупал. глобальные вопросы уже решили, цвета подобрали. И я мужу в его блуждании по отделам магазина была не нужна.
И вот проходим мимо унитазов.. . На улице ждать мужа - жарко, в кафе сидеть - как-то не хотелось, опять наемся всякого.. . Ну вот и присела на унитаз.. . А что - удобно, спокойно, комфортно...
я заказчиков прошу присесть... но главное в унитазе не это, а АНТИВСПЛЕСК)
Н К
антикотях?))
Поверьте, большинство так и поступают. Особенно в салонах элитной сантехники.
Месяц назад на все унитазы приседали)) ) А ведь реально - разница есть))) ) Те которые нравились внешне, при "посидеть" проверку не прошли))) ) Но вы все равно нашли "свой" унитаз)))
не а.... вот в ванну запороться хотелось
Меня чаще тянет полежать на диване)))
Да, и в ванну прилечь.