Прочие дела домашние
а чо делать когда хочется пукнуть в магазине?
Если вы себя считаете нормальным и вполне адекватным человеком, то не стоит этого делать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Умейте владеть своим телом! ! А уж если случилась такая конфузия - извинитесь. В этом нет ничего зазорного..
Странный вопрос задаёте. Разумееется - пёрнуть, и как следует, следуя своим желаниям и возможностям.
Можно подумать вы этого не делаете все делают, а вы терпите до выхода? Ужас бедная ваша попа)))))))))))))))) ) нельзя терпеть главное все делать тихо и с невинным лицом)))))))))
Ладно, когда хочется... А когда сдержаться не можешь?...)))))))))))))
идти в мясной отдел и подымать шум, почему тухлым торгуют))))
Рядом с квашеной капустой и другими соленостями
лучше сними штаны и публично покакай около кассы....
можно подойти к кому нить поближе, громко это сделать, возмуденно посмотреть на того кто рядом и добавить громко"Ну чтоже вы так? Неужели не могли выйти на улицу? "))
нууу.. можно научиться и пукать тихо... заодно натренируеш мышцы... а вдруг в анальном сексе пригодиться... Главное, что бы с тобой не произошло такого как в аннегдоте: общественный туалет.... стоит мужик полуголый и стирает свои трусы и штаны... смотрит грустными грустными глазами. и говорит... никому нельзя верить... никому.... даже себе... А Я ВЕДЬ ТОЛЬКО ХОТЕЛ ПУКНУТЬ,,,
Подойти в самую большую толпу народа, сделать своё черное дело, и быстро удалиться ...
Пукайте, Нина! Пукайте...
лучьше пёрнуть как из пушки, чем придательски набздеть!
Сделай это, но одновременно громко покашляй, и ни кто не чего не поймёт :)
:D со слезами и криками выбигать сшибая всех из магазина
А пукайте всем назло!!!!
Не надо себя сдерживать, выпустите весь накопившийся негатив и сделай вид, что это не ты.
Пукнуть, и тыкнуть пальчиком на ближайщего человека xDDD
Крикнуть всем ТИХОООО!!!! ииии пердануть
Похожие вопросы
- вот и правда и чо делать в таких ситуациях то+++
- Вот нельзя ёлы-палы,а хочется едрёна-феня!!! Чо делать то,как поступить???)))
- Свекровь хочет, чтобы я ее называла мама, а я не хочу. Чо делать?
- вот чо делать и как жить дальше+++
- Вот чо делать, а? +++
- Семьяне чо делать если я ни пью не курю не ем мяса а мяня тянут на корпоротиф у дирехтора др ну чо среди пьяных морд дел
- вот чо делать и как дальше жить то+++
- стисняюсь очень.. деликатный вапрос.. просьба не хамить.. нинаю чо делать+++
- Мамы, у вас бывало так, что вообще ничего делать не хочется, вот наступает момент, когда хочется просто лечь и лежать
- отец пьёт чо делать ?мне 15 лет и я неимею на него сильного влияния - мамы нету живём в 2 .ЧТО делать?