Прочие дела домашние

Бродя по магазину в поисках продуктов, открыв пакетик с чипсами-сухариками (пакетик сока), Вы пустую тару на кассе

честно покажете, оплатите съеденное или тихо зажулите в пользу бедных, то бишь в пользу своего кошелька любимого-дорогого-ненаглядного?
В германии с этим строго. Заметят работники магазина - вызовут полицию. Даже съесть виноградину, чтобы узнать сладкий ли виноград - считается воровством. Конечно из-за виноградины работники шум поднимть не будут, а что-то покрупнее - остановят. Так что если даже ребенок что-то открыл, или булочку надкусил - все у кассы показываем. Да и стоит ли быть такм мелочным, чтобы позориться из-за пакетика чипсов? Лично я себя уважаю.
Тамара Тимохова
Лучший ответ
На краденых чипсах не разбогатеешь. . За съеденное - расплачусь..; -))
Не делаю так, ибо некогда, тележку забила и на кассу. .
Но КАК много именно пустой мелкой тары встречается на пути следования по ...маркету. .
Правда, видела, что стоя в очереди на расчёт, многие отпивают, откусывают, ..и предъявляют испробованное кассиру..., а некоторые перекусывают в торговом зале и ...уходят.. .
Эх!!!
Lucky =)
Оплачу. Если нет, обязательно спалюсь)))
Ирина Синица
Любовь Ипатова твоя ава меня вымораживает !
и жопой тож не поворачивайся
чё - нить нейтральное выбери, а ???
иначе я буду наезжать ...подумай 10 раз алиска______ =)
Видеокамеры еще не отключили)) ) Меня говнили почти 2 часа из за НЕДОВЗВЕШАННЫХ (ну чуть приподняла на весах) -19 ГРАММ!!!! помидор. А вы про "тихо хомячить")))))
White Diamond:)
ой мля все такие честные.... было дело и не раз....
когда как.. все равно в расход у них забито... так что не парюсь сильно....
такое было и не раз, я всегда отдаю фантики на кассу
Я так стараюсь не поступать. А вот было несколько раз другое: мелкие вещи (жвачки, шоколадки и т. п.) , чтоб не потерялись в тележке/корзине, часто с мужем кладём в карманы. Вроде пока из магазинов ничего не вынесли))) ) и всё же, когда вспоминаем об этом в последний момент, уже когда чек пробит, и начинаем вытаскивать, становится очень стыдно
Ulia Shterkel
Кошелек кошельком но.. . как-то редко так бывает, чипсы и подобную гадость я не ем вообще, а вот водички попить могу.. . всегда проплачиваю. Не гоже это "воровать"... пусть даже этого никто не заметит.
Кошелек это святое)))))))))))))
Елена Аммосова
когда как.... я так обчыно не делаю.. но вот муж.. вот его ругайте!))) он съедает.. потом тихо прячет ко мне в сумку...
Елена Шепило
вот класс - вопрос !!!ну чесслово про нас !!!
мы приезжаем в ашан пожрать ...ну там сока томатного
ну готовую выпечку (тока что) схомячить ...
а на кассе ...
шо на кассе ?..
приступ амнезии ...

не, мы платим и жрём там =))) пасиб за вопрос =)))))
Виолетта Воликова Да не за что вроде..))
Воду пил. На кассе ставил полупустую бутылку. А как иначе? Стремно палиться из-за 30-ти рублей.
предпочитаю открывать после кассы
честно покажу. из этих несчастных копеек не стану позориться
Mahinur Aitkulova
честно покажете, оплатите съеденное
лучше дотерпеть до послекасья, и съесть после того как оплатили на кассе