Прочие дела домашние
вопрос исключительно тем кто ест чипсы\сухарики.а врушкам которые якобы никогда себе не позволяет такую отраву- мимо =))
как вы их едите? не глядя из пачки и в рот? или едите внимательно, выбираете сначала самые красивые а страшненькие на потом? или наоборот?)) поделитесь)
сначала охапку в рот по нескольку сразу) ) а потом по единичке.. когда уже не охота, но рука тянется)
Когда ела - ела все подряд)
Ща уже старость, внутренности потом мне жестко мстят.
Я пересыпаю чипсы в большую миску)) ) Сначала выбираю крупные, а мелкие оставляю напоследок)) ) Мелкие-то вкуснее)))
хочется иногда этой отравы: -)))
мне все равно, а муж рассматривает, рассматривает: -))))мне все большие и красивые выбирает
а Pringles все одинаковые, но они дорогие и какие то ужасные стали по вкусу
Не глядя, все подряд)))
Высыпаю в миску и не гладя таскаю по одной, чё нам страшненькие)))))))) я уже колбаски заточила))))))))))
Открываю рот и засыпаю из пачки)
рукой сразу охапку хватаю и в рот! Главное чтобы побольше в руке поместилось) так вкуснее
а чё их разглядывать? их есть надо.... =0)
Сразу, без разбора и очень быстро.. . а то дети набегут, отберут - хрен достанеЦЦа :)))
не глядя... под пивко.. .
всё четко....
Ну рази ж можно на ночь такие вопросы задавать?) ) Где я вам, в самом деле, в полночь чипсы возьму?) ) И ваще, я на диете) )
Ага, сначала выбираю самые крупные и красивые)
Сухарики просто так не ем, зато люблю с супчиками)
А я, может. не врушка а пострадавшая - с голоду, в поезде поела, когда-то чипсов (((( и на всю жизнь иммунитет приобрела и к ним, и к сухарикам.... Не!!.. и даже пачку при мне не вскрывайте.. . можете пожалеть)))
чипсы не ем - ем только отравленные сухарики.... ем быстро, хрупая, не глядя, горстями практически. Ибо ем только с голодухи :-)
Конечно самые красивые, крупные и вкусные в первую очередь, а что останется мужу отдаю.
сначала выбираю что покрасивше, потом мелкая идет в ход, поломаная, а чипсовый мусор в конце.
а у Принглс они все, как на подбор )) редко позволяю себе такое безумство
выбираю самые смачные прям из пачки)))))))))))))))))
ох, как бы я не хотела проходить мимо этой гадости (хотя ребенку пока не позволяю, еще успеет) , иногда так хочется! ! А вот во время еды выбираю самые усеянные приправой и почему-то страшненькие)) ) потом все остальное - если это сухарики.
по 3- 4 штуки кряду не присматриваясь
но ЧЕСНО ел посл раз в 2007 году
Всё зависит от настроения и ситуации)
На улице и в компании некогда разбираться,
адома могу выложить на тарелку и придирчиво изучать каждый, раскладывая по кучкам те или иные)
Здравствуйте! то что попадаеть под руку то и кушаю.