да, люблю )
но я стараюсь не искать что-то очень определенное, так что вещи сами меня находят )
Прочие дела домашние
Вы любите бродить по магазинам в поиках желаемой одежды, обуви?
Только с полным кошельком люблю походы по магазинам)))
Не люблю. Могу продержаться максимум час) Поэтому хожу в магазины, где точно могу купить подходящую мне одежду.
Не очень. Это для меня утомительно. Я люблю бродить по книжным магазинам в поисках новых книг, люблю заглядывать в киоски печати в поисках новых журналов.
У разных людей разные особенности. Кто-то получает удовольствие от покупки новой одежды, а я от покупки новых книг и журналов. Одежда - это другое дело. Для меня в ней главное удобство. И в обуви тоже. Не люблю слишком яркой одежды и обуви.
это же ужас (((терпеть не могу... раздеваться, мерять.. фу....
Нет, терпеть не могу шоппинг. Поэтому одежду шью сама в основном, т. к. пока найдешь, что хочешь, озвереешь. А вот с обувью приходится помучаться, потому покупаю не дешевую на сезон, а качественную, добротную, в классическом стиле, чтоб долго еще за ней не ходить.
Терпеть не могу, а что делать.. .
О да, если ещё хорошая сумма на руках, для меня это успокоение .
да, когда на это есть время)
раньше любила, а теперь нет
нет, очень устаю от магазинов, хожу туда целенаправленно, а ещё если себе покупки собираюсь делать, никогда не беру с собой компанию
Нн люблю, но приходится
Ну да...
Гулять по магазинам - это моё спортивное развлечение
неа
не люблю, устаю от магазинов)