Прочие дела домашние

А как вы любите по магазинам ходить ...с кем-то или вам проще одной!?))) ( ну, не за продуктами ..за одеждой, обувью..))

Рита Блаж
За обувью, косметикой люблю одна ходить. А вот за одеждой - с мужем или с дочерью.
Алёна Будрина
Лучший ответ
Одна.
Одна конечно. Не люблю с собой хвост таскать.
Света Акимова
по-разному. Если крупную вещь: платье, куртка, шуба, то лучше с кем-то со стороны всегда виднее, а если колготки-бельё-кошелёк, то и одна могу купить.
Одна, мне советы не нужны
Настя Шнырева
Люблю одна.
Мне одной проще, чтоб никто не мешал и со своими советами не лез.
H|
Happines |Vip|
могу одна, могу с мужем, могу с мамой...
Нина Воробьёва
Люблю одна. Сама себе хозяйка. Не надо никого ждать и ходить по незапланированным магазинам. А за пустым трепом можно и забыть за чем шла и набрать кучу лишнего...
Одна. Прибежала, купила, ушла. Не надо ждать никого из примерочных
не люблю последнее время покупать обувь и одежду.

и так весь дом завален ими. Складывать некуда.

решила доносить старое
Только одна!! Гы:)) Смотришь только то, что тебе нужно и столько, сколько это нужно тебе. Никаких неприятных ощущений от того, что не могу себе позволить то что другой или неловкости от того, что позволяю себе то, что он не может. Не будет неверных советов или не вполне искренних комплиментов, не будет стеснения примерять что-то.
Не знаю как у вас, а у нас любую вещь можно отнести в магазин обратно в течении определённого срока. Само собой, не ношенное и с этикетками:)) Я дома своему половину показ мод устраиваю, он у меня самый честный критик, которого к тому же и не стесняюсь. А с ним ходить по магазинам невозможно - у него выдержки на меня нет:)) А у меня её нет часами торчать рядом с ним перед очередными проводочками или лампочками:)
Елена Кашина
когда как...
когда без детей, просто прогуляться, посмотреть что там предлагают--то с подругой... а када что-то конкретное нужно, или када с ребенком--то исключительно ОДНА
одной проще
Только одна. Это быстрее получится. Не люблю ходить по любым магазинам.
Виктория ***
с друзьями круче!
одному хреново одежду выбирать