Прочие дела домашние
А что Вы больше любите, дамы и господа? в кинотеатре! посмеяЦЦ аль поплакать? Комедии или трагедии? а может, приключения
или историческое кино?
Я в кинотеатрах люблю поесть) )
Было недавно в кино, так мне столовую это напомнило) ) Сплошное чавканье везде))
Lilya Saidova
привет, мы тоже в кино чавкаем)) но у нас есть правило: начинаем есть только когда фильм начинается!))) (у нас реклама ещё минут 10 идёт)
Я больше посмеяЦЦа!!))) Терпеть не могу всякие трагедии, ужастики, сопли)))
Люблю качественные, интересные фильмы- жанр неважен. Но в кинотеатры в последнее время не люблю ходить- ненавижу запах попкорна и чавкающие звуки, которые все заглушают.
Я люблю ХОРОШЕЕ кино.
люблю смеяться, плакать и трястись от страха)) )
а вот исторические и военные не мое, смотрю если только муж очень настаивает.
Последний раз я плакала в детстве над фильмом "Белый Бим, чёрное ухо". И поржать люблю и побояться. А вот чего больше - не знаю, скорее всего 50/50
главное чтоб не тупое мочилово.
комедия лучше всего!
Фильмы ужасов)))))
Я ужасы люблю, триллеры и мистику.
Вот точно не комедии. Какие то они в последнее время не смешные (для меня) . Вообще люблю хороший сценарий и актеров. Последний фильм, который смотрели с мужем в кино - Шерлок Холмс был. Очень понравилось. Люблю мультики, но в кино их не смотрим, так как у друзей и родственников много детей и есть возможность все свежие мульты смотреть на халяву :) А муж любит красивые и яркие картинки типа Аватара. Вот так часто и чередуем, сначала на тот фильм, который очень хочется ему, а потом который мне. Под запретом: российское кино (это уже муж не любит, я еще могу эти пару часов пережить) , фильмы про войну (просто не люблю я смотреть тяжелые реалистичные фильмы про войну...) . Исторические фильмы - редко. А всякие мелодраммы и ужастики молодежные - беееее...
По настроению, иногда грусть накатывает, иногда весело, по ситуации, но больше люблю комедии
Лучше посмеяться от души, чем плакать
Посмеяться до слёз!
всё, лишь бы интересно