Прочие дела домашние

Девчёнки...какие мужчины Вам больше по душе...деревенские аль городские и почему ? (+)))

**
*марианна **
Они ничем не отличаются как там так и там есть ленивые и работящие, есть стильные и бестолковые уж поверьте мне я в селе родилась знаю и уже 10лет живу в городе. Самое опасное только то, что среди нормально-выглядевших есть козлы и среди никакущих нормальные люди, а вот пойми кто где нарисован увы.... слава Богу я своего нашла уже ух.... 18 лет назад... как встречаемся каждый день)))))
Marina Petrashova
Лучший ответ
Твердые, настойчивые, немного грубые, прямолинейные ...
Мне мой муж нравится-городской.
Klava Evstafjeva
а я скорей всего деревенских люблю. Терпеть не могу мужиков в костюмчиках да еще наодекалоненых. Мне в телогрейке подавай и что железками пах да посильней.
И в селе есть гомики, и в городе есть настоящие мужики. Не в том направлении мыслите.
не важно откуда он, главное чтоб человеком был.
городские. люблю образованных, начитанных мужчин среднего класса
Мне вот например городские, просто всю жизнь живу в городе и привыкла уже. А как кого то из деревни встретишь, то сразу заметно, и говорит по другому и ведет себя по другому. Городские более образованные и перспективные. Вобщем кому кто по душе. Ведь каждый ищет человека, близкого душе. И деревня там или город не особо важно.
Главное чтоб мозги были и стоя ...а все остальное пустеки
все! лишь бы человек хороший был!
Ольга Тагаева(Мухина) Во, находка! Все мужчины девушке нравятся :)