Прочие дела домашние
Нравятся ли Вам деревенские мужчины? Вышли бы за такого замуж? Если нет, то почему?
Лишь бы не пил
я сейчас именно с таким и живу.

меняя к навозу не тянет
вышла ))
вместе в институте учились.
Мужик мужику рознь. Для меня главное что бы он умным был, а не какого он происхождения. И в деревне и в городе дураков полно. Но мне кажется деревенские больше приспособлены к жизни, с такими можно выжить в любых условиях. А вот городские порой и гвоздь вбить не в состоянии.
Нравятся, если с головой и руками дружат. Впрочем, такие же требования и к городским.
А сами кто? Истинно городские? Во втором или третьем поколении? Не смешите нас, а посмотрите на своих родителей, большая часть с деревни родом !
Нет. Никогда не испытывала к деревенским мужикам симпатию. В большинстве алкаши, туповатые и не ухоженные.
хм.... а что в вашем понятии деревенский мужчина????
я сама в сельской местности выросла, муж от туда же.... зато руки от куда надо растут, может и какашки за скотиной убрать и винду переустановить:)
Мы с мужем сейчас живем почти что в деревне, так что я и так замужем за деревенским))) Деревенские не все необразованные алкаши, как и не все городские - умные и благовоспитанные. Вот за кого бы точно не вышла, так это за избалованного мажора. Таких только могила исправит.
Да. если бы жильё было бы в моём городе и была любовь.
Как писали ниже- мужик мужику рознь. У меня муж деревенский, умный, рукастый, ставит цели и идет к ним. Я за ним как закаменной стеной. Не то что городские
Смотря кого считать деревенским мужчиной. Мой муж с рождения жил и рос в деревне, пока в институт не поступил. Сейчас в посёлке живём. Все прекрасно
Так они мне ни разу и не предлагали замуж)). А вообще от человека зависит. Если он, живя в деревне, умудрился не спиться, то это точно трудяга от зари до зари. Таких уважаю.
Настоящий мужик, Мечта!!!
Московские уже давно не как мужики, малахольные!!!!