Прочие дела домашние

За мужчину какой профессии вы бы не вышли замуж или без разницы? Почему?

Не могу утверждать с полной уверенностью, ибо любовь, как известно, зла, и козлы этим пользуются, но скорее всего за сантехника/слесаря/ещё какого шпалоукладчика не пошла бы. Любой труд уважаем, но люди определённых профессий как правило имеют и определённый культурный уровень. Я в общем-то не сноб, но хоть в каком-то налёте интеллигентности в мужчине просто нуждаюсь. Чижило мне с.... ну, со слесарями.
Екатерина Виноградова
Лучший ответ
За дальнобойщика, летчика, проводника и моряка, это не жизнь, на мой взгляд)))
за профессионального лодыря не пошла бы
потому что 2 лодыря в одной берлоге не уживутся
Да какая разница какая у него проффессия, лишь бы работал, а не сидел у меня на шее.
за пчеловода )) Пчёлы ещё искусают меня )))
наверное за паталогоанатома..
Анна Савина
За водителя автомобиля, за мента, за дорожного работника)
Anna Tkacheva
За мореплавателя, за дальнобойщика.. за того, кто долго отсутствует.
Людмила Курса
За палача, все остальное допустимо
Марина Н
Замуж ведь ..не за.. "профессию" выходишь... Наверно если любишь... то хоть за.. "ассенизатора"!...Кстати ...мужчины таких, "не пристижных" рабочих специальностей, очень прилично зарабатывают... И всегда их труд востребован!... А ...боязно было бы выйти за военного наверное.. Не за того который подпирая .."пивным брюхом" стол, в штабе силит... А за того... того который на стоящий "военный. красивый, здоровенный! "...Как У Машки, одноклассницы моей, пошел в первую Чеченскую воевать, после ..Десантного училища. Антон ..и не пришел... Под обстрел попали... Пацанов своих прикрывал.. Прикрыл... собой... А Машка ...на восьмом месяце, такие вот дела... Теперь Денис, Сын Анотона и Машки, в военном училище... А Машка наша снова вышла замуж, за пацана которого Антоха наш тогда... спасал... Так и кочует по городам и весям.. Российским... "Адаптировалась уже, говорит!... Видно судьба у меня ...ждать и ...уже не бояться! "
За футболиста
Алеся Пахомова
военного, киллера, палача, ну и за порно актёра
за охранника или телохранителя! и всё в таком духе. Я бы постоянно переживала - не застрелили его на работе?
[_Fak You_]
да по фиг какая, я не за деньги замуж выходила, а за человека
Анна Чертова
главное чтоб работал, а не лежебока был.
Кустова Ирина
забойщик скота, мясник - ужас, владелец похоронного бюро
Наталья Сергеевна Зато прибыльно)) В особенности -последний вариант)
с маленькой зп
за гинекоглога))
Когда любишь, какая разница чем занимается твой любимый человек? =))
Можно и за бандита выйти=)
за военного. не смогла бы жить постоянными переездами
Anna Tkacheva Точно! И я за него не пошла бы)
За танцора!
M M.m.m. Голубизна одна в танцорах))