я бы за мужчину любой профессии вышла замуж, Если бы Любила его.
и мне не важно было бы кто он - Тракторист Или предприниматель.
кто знает, что будет завтра ..Это сегодня Он на Тракторе может Разъезжает, а завтра может На Лексусе будет ездить купленном На заработанные деньги.
Прочие дела домашние
А вы бы за тракториста вышли замуж?) ) Влияет как то профессия мужчины на его внутренние качества? Как думаете?
Дальнобойщик, моряк, космонавт - вроде все, если вспомню - допишу))))
Анна Каптилович
Ну вот и развела нас судьба !!!)))
зарекаЦЦо не стану. )
одна девушка таки вышла за тракториста, да не прогадала) )
звали её Раиса Максимовна... .
да-да, ведь Горбачёвв трактористом был когда-то!
звали её Раиса Максимовна... .
Neko Nyaffnaya
Приветик, Аня))
Решающую роль скорее всего сыграла не профессия моего избранника, а нечто другое)
Хотя не могу себе представить, чтобы могло меня связать например, с водителем дальнобойщиком, или профессором каких нибудь наук)))) ) разговаривать -то я с ними о чем буду?))) )
Если бы моя жизнь сложилась бы иначе нежели сейчас, то думаю и муж бы у меня был другой)
Интиресненько, а где ты эту мысль откопала, плогиатишь, да ?!)))
Neko Nyaffnaya
да)))
теперь я повторюха - муха)))
Очень влияет... Меняется профессия - меняется и человек... Любила мужа пока он отрабатывал практику на заводе, обожала когда он был дизайнером, когда стал директором сети магазинов -превратился в му... -ка.... Лучше замуж за тракториста, чем за большого начальника...
за психотерапевта.... весь бы мозг вынес....
за слесаря 3 разряда не пойду... .
пока до 4-го не дорастет - даже близко не подпущу)))))))))))))))))))))))
Ирина Плахотная
А за водилу выйдешь,со вторым классом ??)))
***belaya I Pushistaya***
хахахах))))5+
Профессия оставляет в сознании человека жирный отпечаток, подобно следу от сапога.
))-осто.. бубенил ентат, булль досер на майле))... давайте сложимся ему на... солярку)))... иии пусть канает!))))
За тракториста бы не вышла, слишком заумный, типа ученого, мне тоже на фиг не нужен, творческой профессии тоже не приемлю, люблю технарей, во нашла, за технаря пойду!)))
Конечно влияет)) ) За актёра бы не вышла. Сама люблю внимание-не потерпела бы конкуренции)))