Прочие дела домашние

а вы бы вышли замуж за столяра,например? за мужчину с какой специальностью не вышли бы категорически?

Анаит Манукян
Не бывает зазорных профессий, бывают люди гниловатые. Да.. . Пожалуй не пошла бы за бандита, за альфонса. Но это вроде как не профессии:)
П|
Полтергейст | Юлия
Лучший ответ
Не пойдёте за столяров, пойдёте за чурок. Всю жизнь лепёшки ему печь.
за столяра с удовольствием вышла бы, если бы не была замужем и понравился бы. не вышла бы за журналиста, тюремного надзирателя, бойщика скота, президента страны и любого политика. а нуда, за стриптизера и проститута тоже не вышла бы!
За ассенизатора.
Ирина Чеберак
Почему нет? Столяр, да ещё окажется краснодеревщик... это ж кайф...)... категорично-за ассенизатора... с запахами не всеми дружу...)... а ещё за живодера-хоть и боюсь бродячих собак, но в человеке что-то должно быть поломано, раз такую специальность выбрал...
Элла Тугарина
у меня муж дальнобойщик в данный момент. . два года назад была своя фирма и почти 20 рабочих: кризис долбанул по полной программе. . что плохого в столяре, маляре или сантехнике?... через десять лет такие профессии будут нарасхват, потому что юристами и адвокатами все уже наелись, а нормального профессионального электрика, например, днем с огнем.. . говорю о Европе так kак тамА живу ...мне все равно какая профессия лишь бы человек был человеком
паталогоанатом
я думал что за людей выходят, а тут первым планом где работает
Ольга Шилеева
кем бы он не был, хоть ассенизатором-всё равно за него, за любимого бы вышла замуж!
Akbota Ahmetova
я замужем за электромонтером. Но и за стляра пошла бы, если бы он им оказался. А не пошла бы за вора, за гинеколога, за альфонса.
Уже вышла за краснодеревщика, обожаю деревянные изделия, от резьбы прихожу в восторг. Да и вообще не считаю эту профессию какой-то зазорной. Наверное профессия паталогоанатома смутила бы меня, но главное какой человек.
Алена Савина
за менеджера - ни за что! За столяра - вполне. Люблю когда люди хоть что то делать умеют
Елена Дьякова Да брось, сегодня он менеджер, а завтра- успешный бизнесмен. Ну не везет ему пока может или деньги копит на собственное дело. Главное, чтоб мозги на месте были. Знаю много таких, которые начинали с менеджера...
когда настоящая Любовь, специальность не помеха, главное, чтоб человеком был!
Если человек очень хороший, то почему нет. Замуж вышла за электрика, а теперь он вырос до главного инженера.
Вышла бы за строителя.. .
Летом купили квартиру - перепродавал мужик, который на этой стройке работает - ему срочно потребовались деньги ( у него еще 2 в этом доме есть)))) )
Это если из меркантильных соображений...
Наталья А.
за стриптизера
за мужа на час
за дворника