Прочие дела домашние
Дамы, Мужчину какой профессии Вы бы предпочли в качестве спутника жизни? Не секрет, что каждой профессии присущ.. +
некоторый набор личностных качеств, плюс каждая профессия накладывает на личность свой отпечаток. Лично меня, менее всего всегда интересовали представители творческих профессий. Кажется самая нестабильная категория, в вечном поиске вдохновения/музы, а по причине отсутствия вдохновения/музы, крыша слетает, депрессия. Не зря сложно в современном мире шоу биза и искусства найти пару скреплённую в долгосрочном союзе.
мне всегда в мужчинах чего-то не хватает. в интеллектуалах - силы и брутальности, напора, в брутальных - интеллекта и развития для бесед
мне кажется, что я никогда не определюсь, что же всё-таки лучше, торты или котлеты, так как и у тех, и у других - разная пищевая и энергетическая ценность, разный набор питательных элементов, необходимых нашему (окей, моему) организму
в идеале - хотелось бы получить идеальное сочетание силы и ума в одном человеке. но даже, если такой человек где-то и существует на свете - я не гожусь ему в подмётки
на моём веку мне довелось повстречать немало хороших мужчин, и все были хороши по-своему, в каждом мне нравилось что-то своё, что-то своё меня привлекало
со временем в части из них я разочаровалась, а часть - заставила себя разлюбить
сейчас - просто стараюсь ни к кому не привязываться и не давать им привязаться ко мне
а так - в ком-то мне всегда будет чего-то не хватать. летом - зимы, зимой - лета...
из творческой стези - имела дело только с музыкантами. в свою очередь - никогда не понимала актёров. хотя и мужчины-музыканты тоже для меня чуть скучноваты. только если разве что использовать их как обучающее пособие...
с мужчин-музыкантов мне нравятся только композиторы, пишущие музыку для фортепиано. нравятся как композиторы. об остальных их качествах - мне известно мало, так как большинство их - зарубежного происхождения и не было возможности узнать их лично
Мой муж-архитектор, и это меня вполне устраивает.
Грузчик.
я бы выбрала инженера. А достался актёр))
врача, так и есть в реале
плюсы известны всем
минусов для меня нет, а что для других минусы мне не важно же )
плюсы известны всем
Хозяйственной какой нибудь. Повар, сантехник, резчик по дереву.
Моряк дальнего плавания :))
ТоКа чтобы триперА мне не возил...
Притягиваю к себе физиков, инженеров-физиков. Сама удивляюсь!
Но чему удивляться, если сама инженер-конструктор всю жизнь.
Муж - мастер на все руки!! сама такая ))
У супругов должны быть общие интересы и возможность совместного творчества (не только в сотворении детей)
Я ваших творческих гитарастами зову )) не вдохновляют .. охотники за мамонтами норм
Всегда нравились военные ) А у меня инженер ...
Бабам нравятся врачи.
Айнур Аскарова
Бред полный. Врачи все нервные и часто алкоголики. Кому хоть такой нужен?
у меня уже есть
владелец лесного хутора в южной Эстонии (пчеловодство + бортничество)
настоящий мужЫГ - рукастый, спокойный, немногословный
к тому же любимые в Эстонии напитки - это не водка, а кофе, пиво и глинтвейн ))
вердикт )) - выбирайте мужа не по профессии, а по национальности
я с русскими/славянскими парнями и первым мужем тоже не раз обжигалась
мозгов правда хватило на то чтобы не стать РСП
поумнела только после 30 лет
--------------------------------------------
а если уж именно про профессии - не выношу представителей силовых структур
много лет работала бок о бок с военными - спасибо, не надо
будучи полностью законопослушным человеком, к сожалению, хорошо знаю и отрицательные качества представителей милиции/полиции
чиновники, бизнесмены - да ну их
врач? у меня хороший эндокринолог - дама
есть ,,свой,, дантист - но зачем подобного в мужья, если одно хорошее протезирование, и потом проблем нет годами ?
богемистого? чтобы делал из меня меценатку, а муз искал на стороне? щазззз, шнурки поглажу...
предпочла бы ковбоя )) за неимением оного - того, кто хорошо работает руками
сантехника, каменщика, автомеханика... у такого мужа всегда есть и официальный заработок, и неплохой ,,калым,,
поумнела только после 30 лет
чиновники, бизнесмены - да ну их
Фсб-шника).
Не признаются. Слукавят.
Умственного труда.
предпочтительно врач
Дамы, не уподобляйтесь героиням песенок, выбирающих лётчиков и моряков.
Выбирайте человека, которого можно не только любить, но и взять с собой "в разведку", которая будет продолжаться всю жизнь, если всё сложится...
Знаю даму, которая выбрала себе лётчика, от которого до этого уже две жены отказались по понятным даже мне, мужику, причинам (((
У неё всё сложилось. Но не потому, что он стал летать выше и быстрее, а потому, что у такой жены Адольф Гитлер сидел бы тихо и вышивал крестиком)))
Всё в Ваших руках. Любовь, взаимоуважение и поддержка. Это как с курсантами, которые с некоторыми жёнами дорастают до генералов, а с некоторыми -до подвала под пивным ларьком...
я бы выбрала только любимого
Сантеник- стриптизер)))
Президента:) Вот кого точно не хочу, так это юриста и военного. Подруга сейчас разводится с офицером... ипотека военная и на ребенка, где тому жить, ему плевать... У сотрудницы муж военный врач и еженедельно ее выгоняет с ребенком, квартира на него оформлена...
как в песне "а я люблю военных..."
Электрик или энергетик. Как муж мой
МЧС, силовики, врач, геолог, дипломат, путешественник, фермер
понимала, что любовь зла... но все же не хотелось, чтобы у мужа та же профессия была, что и у меня! ну и не воспринимала коллег как потенциальных партнеров. сработало! не жалею.
в браке людей одной профессии слишком много профессии. хотя есть и положительные моменты
Мой первый муж - мой однокурсник. Мы режиссёры праздников. Встречались 3 года, потом жили в браке 8 лет. Двое детей. Профессия, конечно, накладывает отпечаток на семейную жизнь. Мой муж был слишком легкомысленным и ветреным. Хотя очень талантлив. Серьёзным он стал только во втором браке, со своей выпускницей. И дай Бог им счастья! С 4 и 9 лет наши общие дети живут с отцом, т. е. моим бывшим мужем. И я его в качестве бывшего просто обожаю. Наконец-то стал детьми заниматься, а не только я одна. Обязанности родителей сейчас распределены адекватно. Вырос, остепенился, у него есть дочка со второй женой. Т. е. в семье - трое детей!) А я счастливо живу со своим вторым мужем. Он моложе на 11 лет, инженер-связист))))) И у нас тоже доченька есть)
Любой профессии, главное, чтобы он был профессионалом в своём деле.
Помните Гогу (Гошу) из фильма " Москва слезам не верит "?
Дарья Ошкало
Гоша был алконавтом
Замужем за инженером-технарем. Сошлись на музыкальных интересах, любит тяжелую музыку, поигрывает на гитарке. Очень любит читать, учит языки. Всё время говорит, что профессия, которой занимается - не его, больше, все-таки гуманитарных наклонностей. Но закончил технический ВУЗ. Хочет сколотить группу, завидует белой завистью музыкантам, которые ездят в туры и по городам и весям. Не любит статичности и обыденности. Но всё сложнее становится с каждым годом, творческие - сложные. Есть пример, его папа. Он даже общается стихами или цитирует прозу, играет на нескольких музыкальных инструментах. Пишет стихи как ненормальный и по ночам. Смотрю на свекровь и сочувствую ей. Тот с возрастом совсем с катушек съезжает, в театр бы его. А еще, творческие опасны тем, что влюбляются часто и им вечно нужна муза для творения. Кто-то пьёт. Короче, не хочу, чтобы мужа так переклинило к старости. С глубоким уважением к свекру)))
Лишь бы человек был хороший)
Я как-то не планируют выбирать себе мужчину по профессии:)
не имеет значение
устраивает.
образование физик, преподаватель физики.
реботает инженером, доучивался
Мне импонируют ПРОФЕССИОНАЛЫ. В какой бы области мужчина не работал, если он настоящий профессионал, то это и творчество, и импровизация, и ответственность, и достаточная пунктуальность, и интерес, и рост. У них глаза блестят, когда они говорят о работе, о сфере деятельности. Их невозможно не заметить :-)
Фермера или священника
Военного бы выбрала, механика или водителя.
самый идеальный муж это САМОГОНЩИК
молодого им и с баблом большим-остальное их не интересует
у меня муж поваром был, когда мы познакомились)))) но бывших поваров, сами понимаете, не бывает, это как с велосипедом)))
для меня нет особой разницы в профессии, но либо он сам по дому может все сделать. либо у него есть деньги нанять того. кто все по дому сделает
Юрист, сексист, дантист, садист...
Daljnobojsiki i marjaki. Muziki so sterznem!!!!+ I- 4to doma net .prixodjat s rejsa-pjut!!! no potom skazka,mne estj s 4em sravnitj. net ix doma-zdesh,ni emo4ii ne propodajut,4uvstva kak novie!
Им главное, чтобы брутальный был.
какая разница, какой профессии. главное чтобы человек был хороший, достойный, светлый
Брызги шампанского в темную ночь на мокрый асфальт
Самый классный муж - повар. Чем вкуснее готовит тем лучше
Айнур Аскарова
Пословицу помните: сапожник без сапог. Неужели вы думаете, что муж, который весь день на работе готовил еду, будет готовить ее дома? Да его после работы будет трясти от одного только слова " еда "(
Что бы смог обеспечить семью нормально
программиста :) сама бы у него училась :) классно.
Мой муж журналист, всё устраивает)) Правда его частые командировки еле переживаю.
Певец
олигарх, бизнесмен, инженер, интеллигент, видеоблоггер, врач. творческие интересны, но они-непостоянны. гиперактивно непостоянны и любят только себя и свои мысли.
Лиля Багаутдинова
бери олигарха и не думай, за совет подари мне яхту плиз, только похудей сперва и сделай пластическую операцию