Прочие дела домашние
ооооооооооооооо ДАМЫ -а вы бы с МУЖЧИНОЙ какой профессии не стали бы ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ ???только честно
я вот жене как то признался -плюс мама сдала! что я хотел после школы поступать в ИНСТИТУТ МВД! оперативником хотел быть! людям помогать! потом жизнь повернулась -поступил на программиста плюс военную кафедру окончил! ну суть в другом -жена сказала будь бы я МЕНТ! то меня бы её отец не принял бы и она бы за меня замуж не пошла бы
С трактористом, бульдозеристом и любым шофёром, физиком, математиком, с авнгардистом любой направленности. С мужем должны быть хоть какие общие интересы.
с ассенизатором))). А так в любой профессии могут быть и неадекваты, и прекрасные мужчины. Была замужем за программистом, сотрудником пенсионного фонда, отделочником, электриком, теперь вот за работником культуры. С каждым были общие интересы... И если мой муж сейчас поменяет театр на таксопарк или на работу грузчиком, я не огорчусь. Не место красит человека, а человек место.
лентяев не люблю, воров и кто вне закона. остальное можно обсуждать худо -бедно. рабочие всякого рода, таксисты, охранники магазинов, рядом жэк, слесари-сантехники--вижу это сословие--тоже нет, хотя мало ли... есть стереотипы о людях в профессии, но есть люди которые ломают эти стереотипы. так же как благородная профессия не значит, что человек окажется хорошим.
За вояку, мента, капитана дальнего плавания, врача, актера, рабочего - любого не пошла бы замуж.
Светлана Хоботова
Da. i vrach na vas ne zenilsja...ploho.
Работа с покойниками, для меня это табу, брезгую жутко
С военными мне сложновато было бы. Утомилась бы командовать, у них все "от забора до обеда", инициативы мало. За публичного человека не пошла бы, неохота про свою частную жизнь узнавать из СМИ. "Трудяги" сетевого маркетинга мне противны, не доверяю им. А так-то, как классик говорил, "все профессии важны, все профессии нужны". Лишь бы человек был хороший. Только не ассенизатор:)
за военного любого звания, хоть комадующего всеми войсками и за шофера любой классности...
нууу среди полицейских упырей много
это может и на семье отражатся
военные и вовсе проф. убийцы
на этом фоне програмист просто подарок
но кто ж думает о профессии
когда любит?)
это может и на семье отражатся
военные и вовсе проф. убийцы
на этом фоне програмист просто подарок
но кто ж думает о профессии
когда любит?)
Ангелина Курина
Полностью согласна, особенно про копов
Думаю, что с военным не ужилась бы.
Не задумывалась об этом, когда любишь вообще об этом не думаешь, ну а если по меркантильным интересам да за профессию выходить ...
Гинекологом, Программиста тоже не хотелось бы - он весь принадлежит виртуальной реальности. мент как раз подойдет.
А я люблю военных, красивых, здоровенных, ещё люблю крутых и всяких деловых. Не люблю пьющих и нарциссов. Профессия не играет роли. Полицейских уважаю!!! Не всех, правда. Собственно в каждом деле, свои гондурасы.
Da nikomu, krome vas,vasha zena i ne ponadobilas....Ploho...
С ментами дружить сложно. Побьёт и хер, что докажешь.
С мужчиной без профессии вовсе.
мне все равно если бы любила. лишь бы не киллер и не диллер.)
Патологоанатом.. честно.
Я не понял, ваша жена хотела за вас замуж выйти, или её папенька? При таком раскладе дочь имеет все шансы остаться незамужней старой девой. Да и какая разница, мент, лётчик, водолаз или тракторист??? Был бы человек любящий, остальное - мелочи.