Прочие дела домашние
Вы бы рассмотрели приезжего славянина без жилья своего в качестве спутника жизни? И почему
Вопрос женщинам!!!
нет, где он жить будет
Я за таким сейчас замужем.
А неприезжие славяне уже закончились?
а где его жилье
Юлия Калинникова
В другом городе
Ирина Аксёнова
Пропил или оставил жене с детьми
нет. или он должен был бы пахать на меня и мою квартиру долго и упорно
в принципе приезжих я сразу браковала когда знакомилась. мне нужен был местный. я не верю этим приезжим мужичкам, которые в меня влюбились и видимо через неделю уже замуж позовут
в принципе приезжих я сразу браковала когда знакомилась. мне нужен был местный. я не верю этим приезжим мужичкам, которые в меня влюбились и видимо через неделю уже замуж позовут
Юлия Калинникова
А если бы он предложил вам жить в съёмной?
Юлия Калинникова
Даже если он хорошо зарабатывает и вы не верите всем приезжим?
Зависит от человека. Возможно, и рассмотрела бы.
я замужем, поэтому никого не рассматриваю. но теоретически, если бы что - он же где-то прописан, где-то жилье есть. если приехал в Москву на учебу или на работу - это нормально.
Рассмотрела бы. Прописка без права собственности, а квартира завещена детям))
Если там, откуда он приехал у него есть хорошее жилье то может быть. Если совсем бездомный, то нет, это не вариант.
Откуда приехал-то? И почему у него даже дома нет никакого жилья?
рассмотрела бы. только теперь тщательно
А свои местные закончились? Зачем нужна лишьняя головная боль.
Нет, я гетеро.
нет, нас москвичек никто не любит
нет
в октябре позвонила в компанию теперь в квартире славянин есть... квартира дача за гаражами. вчера еще звонила в компанию попросила на 28 число поискать получше жильцов... интересно если приедут что скажут .допустим одинокая женщина... квартплата правда была вовремя.... и если допустим будут женщине понравится славянин и они уедут мне сколько брать за уборку в квартире
Да, если бы он оказался хорошим человеком, любил и согласился бы вместе сразу эмигрировать.
Нет
Конечно рассмотрел бы
нет, я самостоятельное, мне спутник не нужен
Похожие вопросы
- Дамы, Мужчину какой профессии Вы бы предпочли в качестве спутника жизни? Не секрет, что каждой профессии присущ.. +
- А вы можете назвать своё лучшее и свое худшее качества?...Я - почему то нет.Всю голову сломала))))
- Почему мой мужчина ушел к многодетной женщине на 10 лет старше его? я свободна, правда жилья своего нет
- Гляжу вот, как молодые мыкаются без жилья своего и за себя рада, что мне жильё дали при советской власти. А её ругают
- Должны ли родители обеспечивать жильем своих детей? Или помогать с приобретением жилья или это проблема самого ребенка?
- Чтобы вы выбрали в возрасте 30-35 лет, жить с родителями или приобрести жилье свое, но не в самом идеальном месте?
- народ,а у вас жилье свое или снимаете???а если снимаете Вы чувствуете его своим или так,временный перевал???
- Мужчины, а почему Вы проявляете свои рыцарские качества с кем угодно, но только не с женами?!! Совесть у Вас есть? ;-)))
- как вы считаете- родители обязаны предоставлять жилье своим детям? а если нет- то терпеть зятьев и снох в своем доме?
- А вы довольны своим характером?? И вообще ..своими человеческими качествами....если они у вас есть??))