Прочие дела домашние

Смогли бы вы выйти замуж за негра? А почему нет?

Жаник*****
Нет. Потому что вымирает Россия, и белая раса вместе с ней. Ничего личного, но парня надо брать из своей деревни - религии, культурной среды и проч. Иначе - бардак.
Олеся Тищенко
Лучший ответ
Ни за что, даже если бы он был единственный. Я бы не смогла даже прикоснуться, как-тоне очень приятно .
Gulnaz Tulegenovna
Нет
НЕ знаю, как-то не было у меня никогда с ними любовных историй, поэтому и судить НЕ МОГУ!
Надежда Микало
Так вот думаю что нет, а вот если подумать.. . Я с одним работала, очень секси был, такой стильный и видно может женщине доставить удовольствие :-) Замуж не замуж, но в любовники может и взяла бы :-) Тут многие отвечают, а негров только по телеку видели, а зря есть очень даже :-)
Ziyoda Xasanova
уилл смит... клевый чувак!
Nadysha Him Love
меня физически к ним не тянет.. у них даже запах тела.. такой.. специфический.. не мое совершенно. .
но полюбоваться могу.. тела у них бывают... закачаешься))
я расистка.. да... можете кидать тапками)))
Нет. Даже встречаться не смогла бы. Нах мне черный??
Какая разница! На ощупь они все одинаковые! И в голове одни и те же заморочки.
Нет, не смогла бы. Я, знаете ли, поддерживаю отечественного производителя.)))
Однополые браки у нас запрещены.
Да и не тянет чего-то..
Дарья Глущенко
Родила женщина в роддоме негра. Акушерка как посмотрела - нет говорит, не пойду я ее мужу говорить про такое. Зовет бабу Машу - техничку:
- Баб Маш, ты бы пошла сказала мужу, который в коридоре ждет, что дескать так мол и так, произошла мутация генов... .
Вышла баба Маша в коридор, смотрит, а там - такой здоровенный детина с рожей уголовиника.
Испугалась баба Маша, думает: "Попрошу лучше зав. отделением". Пришла, расказала, что мол гены, мутация.. .
Выходит Зав. отделением в коридор, и тоже испугалась. Думали они думали.. . Придумали. Пришли к сторожу. Объяснили, про негра, гены и мутации, стакан сторожу налили. Тот приободрился, подходит к мужику:
- Слышь, ты, козел, мутацию мой почаще! Твоя негра родила, назвали Геной!!!
неттттттттттттт я пас !!!
Нет, не смогла бы, только за русского.
а почему нет, если человек хороший будет?)))
Вот, например, за таких богатых личностей как Крис Браун вы бы вышли.. . А если бы он был не богатым, так это стандартный черный нигер, за которого вы бы замуж не вышли ни в коем случае. Это еще раз доказывает, что у многих девушек любовь зависит от внешности (в данном случае - цвета кожи) и от финансов.