Прочие дела домашние
А вдруг моя дочка выйдет замуж за афроамериканца? :(( НУ или афрорусского, без разницы... Суть в том, что за негра!
И будут у меня внуки чунга-чанги и зять Мвамба... Как это предотвратить? Я не расистка, но к неграм как-то... не очень...
Пусть по любви взаимной выйдет ...
Маришка Серебрякова
Романтичная ты душа....:)
Успокойтесь. Вы не в Америке, у нас в России сегрегации никогда не было . Первым делом, когда ваш маленький негра начнет учиться говорить, - обучите его русскому дворовому языку. Во двор сведите, пусть с детишками пообщается. И ничего ему больше не грозит. Он будет свой в доску в любой компании.
В конце концов, Пушкин тоже не особо русским был. Но почему-то считается великим русским поэтом.
Это надо было предотвращать на протяжении предыдущих 16 лет.
Так называемым - Воспитанием.
Никогда не слышали?
Нет?
Ну так услышите ...когда ваш мвамба начнет уже вас воспитывать.
Так называемым - Воспитанием.
Никогда не слышали?
Нет?
А мулатики зато такими симпатиШными получаются))))))))))))
"Я не расистка, но к неграм как-то.. . не очень... "
если это не проявление расизма, то что это?
как Вы назовете Ваше неприятие людей другой расы.
надеюсь, дочка будет счастлива со своим избранником.
это единстенное, что имеет значение, а не цвет кожи, национальность и т. п.
Покрестить Мвамбу в Семен Семеныча)))
Маришка Серебрякова
Ржу :)))))))
я тоже. Но вот у нас у одной еврейки дочь вышла замуж за негра. У них двое детей теперь, бизнес. На зятя нарадоваться не может - и работящий, и любящий, отец и муж - зашибись, не пьет, не курит... ходит в церковь... Она в зяте души не чает, во всем его слушает и благодарит Бога, что повезло так доче с мужем. Знаете, славянская раса, может, и неплохо, но как глянешь вокруг на наших мужиков с пузами в 25 лет, с пропитыми рожами, вонью и проч. , невольно задумываешься, какая разница, какой цвет кожи. Мне лично важно, какой веры и каких моральных принципов человек.
С неграми того, нельзя у них спид может быть, да и на пальмы ваша дочь лазить не умеет, а еще ее должно тошнить от бананов, тогда точно зятя негра не будет у вас
Везите её к нам, в Сибирь, негров у нас здесь практически нет совсем.
Асель Метжанова
Все вымерзли?
Маришка Серебрякова
У вас там китайцы :(( внуки узкоглазые будут и зять Сунь Мунь Дуй...
Нет, ваши внуки тогда будут мулатики. очень красивые.
А если за китайца? или чукчу?
это лучше чем за таджика или узбека. которых полно сейчас у нас....
В вас говорит инстинкт самосохранения. Неграм в наших краях жить противопоказано, значит упрёт вашу дочь в свою негритосию с огромным количеством инфекций, не свойственных нашему климату и в очень скудную жизнь даже по сравнению с нашей. Папуасы, чукчи, эвенки и аборигены Австралии входят в эту же категорию.
Nu tak ne puskaite,chego tam.Ckazite ei-"Doch...za kogo hosh,hot za eskimosa,no negrov nam ne nado!"
Не отдавай дочку учиться в УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖДБЫ НАРОДОВ)))))))))))))))
это еще ладно, а если сдуру соберется уехать на его родину в зимбабву какую-нибудь?)) я живу в подмосковье, 99% моя доча в Москве будет учится-шансы найти такого мужа очень реальны и я все больше в шоке)) с каждым годом)) дочке пока пять лет, но я уже и на негра согласна, лишь бы не уезжали в свою эту мумбу-юмбу))
значит судьба у тебя такая))))
а теперь представьте какие у вас будут потрясающе красивые - темненькие, кучерявые и оч сексуальные (когда вырастут) внуки ))))
а если серьезно - вам-то какое дело? главное, чтобы ваша дочь была счастлива. а то выйдет за какого-нить *Ваню* и будет всю жизнь его или от баб, или от бутылки оттягивать.. .
цвет кожи не имеет значения )))
главное чтоб не за голодранца
А чего.. . очень даже прикольно.. . И имена у них прикольные.. . Макаюка, Масала, Барак, Джага-джага
а чо, вдург он принц в какой-нибудь банановой республики, так радуйтесь
во-во, страшно за дочек, будем надеяться налучшее