Прочие дела домашние
Что мне делать, когда дочка выйдет замуж?
помочь ей поддержать семейный очаг в доме! ! обязательно понянчить будущих внуков!!! а главное не бросать и не предавать её даже если она полюбила человека который вам не по душе!!! запомните МАТЬ ЭТО БОГ В ГЛАЗАХ РЕБЕНКА!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ВАША СЕМЬЯ БУДЕТ РАДОВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!
Дел будет много.
Продолжать жить, заниматься собой и спортом, помогать дочке.
любить зятя.
тоже выйти замуж!
не стыдно быть такой эгоисткой.. ?
хотя можете приложить все усилия к ее разводу.
Aigerim Askarkyzy
А я не эгоистка, просто не представляю жизни , ведь у нас семья из 2 человек дочка и я.
Сначала будете очень скучать и ревновать (я даже плакала) , потом привыкнете...
Постараться не лезть в ее семейную жизнь или лезть так, чтобы об этом не догадывался ее муж.
Радоватся, поддержать в трудную минуту . Расти внуков и зятя хвалить по чаще !
А что вы совсем одна остаётесь? Не думаю что надолго, внуки не заставят себя ждать, а вообще-то начинайте путешествовать, посещать парикмахерские и научитесь например Сальсу или Кантри танцевать.
Внуков ждать, а потом няньчить!
Радоваться, желать счастья молодым и ждать внуков)))
ждать внуков )))
Жить для себя, наконец-то! Ждать внучка или внучку. Дочка-то выросла, стала взрослой, порадуйтесь за нее.
Ждать внуков, помогать. В конце концов можно выйти замуж!
Не реновать дочь, не лезть в ее домашнее хояйство, быть справедливой к зятю, но тактично дочери подсказывать мудрости семейной жизни. Моя дочь замужем 10 лет, две дочки, надеюсь зять любит меня искренне
bit xorosei tesei
А не пускайте замуж! Пусть живёт с вами! Ой, не могу представить.... Я наверное сначала горевать буду долго (тайком от мужа, типа счастлива...) . Ой, ходить начну к ним. (так же муж не позволит, если доживёт) . Хотя доче 3 годика.... Ну а серьёзно, сверху всё написали. . Удачи!
будьте счастливы здоровы оно вам понадобится когда появятся внучата
терпения и спокойствия в общении с зятем. Блины пеките масленица идёт.
радоваться за нее и ждать пополнения!
позвать будующего зятя на блины, для начала. Счастья вам.
Aigerim Askarkyzy
Спасибо!
жить
Жить для себя.... Жизнь ведь на этом не заканчивается)
Радоваться за неё и ждать внуков или внучек! Это же так здорово, если она счастлива!
Быть хорошей тёщей!
Самое главное не лезть с советами. Ждать когда у Вас спросят этих советов. Найти какие-то новые занятия, например, научиться вышивать крестиком картины или бисером иконы и т. д. А так же ждать, когда у Вас попросят помощи, и не лезть со своей помощью. И всё будет хорошо. Ведь самое главное, чтобы Ваша дочь была счастлива.
А вы думаете - у вас забот убавится? ! Они (заботы) просто изменятся с появлением внуков.
продолжать радоваться жизни, наконец можно и себе больше времени уделять
радоваться и ждать внуков!
Инна Юдкина
задолбал уже с рекламой тёлки