Большинство женщин смогло бы, а мужчины у нас сцыкуны... .
Никому чужие дети не нужны, только 3,14 ду им подавай, любящую футбол, уборку, готовку. и денег чтоб приносила и моделью была и не старела никогда.
Прочие дела домашние
Смогли бы Вы выйти замуж за отца-одиночку, воспитывающего маленького ребёнка?
Да, а что в этом ужасного?
Кстати, мой первый свекор растил сына с семи лет сам. Бабы на него вешались - только успевай отбиваться...)))
Все БЫ смогли БЫ))))) ) НЕ попробовав никогда не узнаешь, сможешь или нет Вышла, ничего хорошего из этого не получилось Никому бы не советовала, не всё зависит только от женщины в этой ситуации
Да.
Думаю, что да.. . Если бы я любила этого мужчину, то и ребенка приняла бы, как родного..
Да. Смогла бы.
Да. Только важно ещё суметь поладить с ребёнком...
Если бы полюбила то смогла
скорее, нет.
Полагаю, навряд ли.
Да запросто, если человека полюбила бы и он меня тоже, то хоть с двумя, люблю детей и не считаю их какой то помехой. дЕти это счастье, хоть и нелегко порой бывает.
Нет.
Почему бы и нет? Ведь женятся мужчины на матерях-одиночках.. . Мы что, хуже что ли?
Ни за что. Мне мужик с довеском не нужен. Либо он платит алименты, а дети живут у бывшей жены, либо нам не по пути.
Да, могла бы, вот прямо сразу у нас была бы семья)
Смогла бы. . Сразу был бы решен вопрос с наличием двух детей в семье..))
Наверное нет, я нге гей, да и однополые браки в России запрешены. Но если бы бы девушкой то да
нет, мужикам же не нужны женщины с детьми, а почему нам женщинам нужны то они с детьми.
да, не вижу ничего в этом ужасного
По реальной и взаимной любви скорее да, потому что если любишь человека, то его ребёнок для тебя как свой. Тем более если отец-одиночка имеет силы воспитывать ребёнка не смотря на отсутствие матери, то значит он порядочный по отношению к детям, ценит семью больше, чем гулянки и удовольствия. К тому же ничего не мешает завести и совместного ребёнка, чтобы его единственный ребёнок не рос эгоистом, да и совместный будет под присмотром. Чего тут плохого, кроме собственного эгоизма и недальновидности. Думаю, если человек реально любим, то и вопросов возникать не должно, это же не чужую семью разбивать! Да и тем более пока ребёнок маленький он может привыкнуть и поверить, что жена отца - его мама, а не мачеха. Если же есть реальные сомнения, то тут либо нелюбовь, либо подсознательное отторжение ребёнка как генетически нежелательного потомства или подкидыша чужеродной женщины, вот тогда лучше не лезть в эту неполную семью и не ломать ей жизнь.
Вряд ли.
Могла бы, я сейчас и сама такая...
Смогла бы. Если это хороший человек.
а почему бы нет? думаю, что и человек хороший, если сам ребёнка воспитывает))
а почему нет. у меня 2 знакомые вышли замуж за мужчин с детьми. Другой вопрос- сможешь ли ты полюбить чужого ребенка и не считать его чужим, когда вы общего родите. ребенок есть ребенок, он не виноват что мама у него плохая или еще что. а мужчина будет благодарен тебе за заботу о его ребенке.
А еще моя подруга 5 ребенок в семье. Её мама вышла замуж за папу, когда у него было 4 детей, а 1 жена погибла. и Эта мама приняла их и воспитала как собственных! Четверых!!!! и родила пятую - мою подружаку=)
смогла бы
Нет! Появится его жена, а он как овца к ней и метнется, а я одна останусь со своей любовью... на фиг надо!
Смогла бы, ещё как!! ! Если этот отец - одиночка Томас Андерс!! ! Красавец и миллионер!!!
если человек хороший, то почему бы и нет?