Прочие дела домашние
Вы можете собраться замуж за мужчину, в одиночку воспитывающего четырёх детей? Знаете дам, способных на такой подвиг?
все возможно в этой жизни.
Тут дело ни только в детях. Тут надо поверить что мужчина вас любит, а не нашел себе более-менее приличную женщину, маму своим детям, хозяйку в свой дом и помощницу в финансовом плане. Да и самой надо почувствовать себя в семье, а не замужем за отцом четверых детей. Во всяком случае, я бы не вычеркнула мужчину с четырмя детьми сразу, попробовала бы пообщаться, а там кто знает....
Я на такие подвиги не способна. И дам таких не знаю.
я - нет. . эгоистка я. . своих только детей люблю..
знаю мужчину, который взял в жены женщину с шестью детьми и родил еще своего седьмого
За такого мужчину нужно держаться. Если он заботится о четырех детях, будьте уверены, он -настоящий мужик.
я бы попробовала.
Обычно наоборот бывает! А если так, то значит предыдущая жена либо полная дура, что бросила своих детей, либо с ней несчастье какое-то случилось.. . в любом случае только плюс мужчине, за то, что он такой! А за такого грех не выйти!
Если честно, я и за в одиночку воспитывающего 1 ребенка не собралась бы. И просто за разведенного с ребенком крепко подумала бы, стоит ли выходить. Ибо не хочется мне всех этих проблем и издержек с его детьми.