Прочие дела домашние
Вопрос мужчинам. Как это воспитывать чужого ребенка, а своего забыть? И ведь никто не запрещает.
Есть объяснение этой аномалии?
Со своим не общаюсь, переживаю! Могу ли я воспитывать чужого, наверное нет!
У мужика всегда женщина виновата
ты виновата. только забыла в чем
бывают случаи, когда женщина умело манипулирует детьми, теша свое самолюбие. Да, я не запрещаю, но будь добр явиться в 14,53, а уйти в 19-48 точно во вторник и четверг и исключительно под моим присмотром. Кроме того это нытье по поводу денег и постоянные упреки. А мужчины не желают этого выслушивать. Им проще создать новую семью и изливать свои отцовские чувства на нового родившегося ребенка, либо на ребенка новой жены от предыдушего брака.
Женщины очень часто сами делают все, чтобы отбить у отца желание общаться с сыном или дочерью. Думаю, что забота и любовь по отношению к не своему ребенку у отцов - любовь к ним плюс нереализованные отцовские чувства
Они не забывают, они любят по-прежнему, просто не занимаются .
Любовь дело такое, многогранное, чтобы любить, не обязательно видеться и общаться
А мне кажется, у мужчин просто нет тех чувств к ребенку, какие есть у женщины. Он любит детей любимой женщины.
Я не мужчина конечно, я соглашусь, это действительно так... своих бросают детей, чужих подбирают. Наверное это побочные эффекты современности.
Вы действительно расчитываете, что мужчины ответят на этот вопрос? (((( Не думаю, что и чужих-то воспитывают ((( Если мужчина бросил своих, то и на чужих ему наплевать ((((
Бывают исключения - не спорю!! ! Но ОЧЕНЬ редко!
А может всё таки есть какие то запреты или несогласованность между бывшими супругами? ..А иначе он не прав по полной.
Сегодня утром нам пришла телеграмма от бывшей жены моего мужа. Это ответ на нашу просьбу отпустить детей с нами на Юг. Расходы полностью берем на себя. Отвечено было дословно: "Воспитывай чужого (это моего то-есть) ребенка. А о сыновьях забудь. Я воспитаю их в ненависти к тебе" Бывают и такие аномалии. Даже не знаю, что хуже.
Объеснений этому нет. Он просто сволочь.