Прочие дела домашние

Просветите меня глупую) ) А что воспитывать нынчи ребенка одной это подвиг?) ) Сегодня

сотрудница на мои слова "буду штрафовать за опаздание"
чуть не со слезами на глазах сказала
"я же одна воспитываю ребенка"

И что? )
Это что за отмазка, я же одна ребенка воспитываю? )

Я между прочем тоже одна воспитываю то что у меня доход высокий
должность хорошая и водитель во всем на подхвате
так это моя заслуга
а не моего брата депутата) )

А ей кто мешает всего этого добится
тоже мне подвиг из деревни приехать, родить, не понятно от кого и еще ждать что все будут ее желеть))
Да.... я думаю что подвиг.... не все женщины беременнея думали что будут одни ребёнка растить. И они большие умницы, что родили и не бросили, растят и обеспечивают как могут.
Но в данной ситуации не оправдание.... работа есть работа, выходи пораньше чтоб успеть.. а не на ребёнка списывай.
Натали Ангел
Лучший ответ
Ей, конечно, надо было бы родить от твоего брата- депутата)) ) Но она по своей деревенской простоте вовремя не сообразила)))
вы что-то ошибки такие абсурдные делаете... НедОлекий ( кстати, пишется слитно) , жЕлеть.. А воспитывать одной, действительно, сложно.. и по-человечески ее можно понять..
Татьяна Батурова я воспитываю и не вижу в этом не чего сложного))
Не стоит её жЕлеть.. тоже мне... пусть не опаздывает.
Точно, ваша и только ваш а заслуга, что вы там работаете. Никого жЕлеть не надо. . Надо быть грамотным руководителем, во всех смыслах этого слова. Только вот не верится мне, что правду вы пишите. Как всегда впрочем.. . Так уж вы себя тут зарекомендовали..
Julia Kolodina
Чего-то неинтересная сегодня провокация, слишком очевидная. Скучно.
Татьяна Батурова сегодня у меня не чего не произошло, толькоо это))
Подвиг ребенка воспитывать и мужа на себе тащить.
Алина Вольных согласна))
Софья Перепелова На кой он тебе, муж такой?)))
чёЙта не верю, что вы бизнес-вумен)) ) уж простите!
Яна Крамаренко
Софья Перепелова Проверочное слово - жАлость?)))))))))))))))))))))
хм.... Вы себя охарактеризовали.... сотрудницу тоже.... соответственно.... И по моему, Ваш вопрос совсем не про воспитание детей одинокими мамами... .
поправьте корону))
ой ё. все разные. и не все могут и хотят добиться высот в материальном плане. нам всем не хватает чуточку добра..
Ну, то что Вы добились всего сами - это прекрасно, да и если начальникам слюни распускать и всех работников жалеть производительность труда не повысится- это всё верно. Но мне кажется, что то что Вы тут написали, вполне можно было сказать в лицо этой сотруднице, а не так за спиной, на сайте про нее гадости. Как-то неприятно это.
Татьяна Батурова почему же за глаза?))
я и в глаза все сказала))
какая вы злая. Сразу видно, что одна воспитываете ребёнка.
Аня Косарева
Софья Перепелова Зря Вы так думаете, она не злая, она больная)
у каждого своя жизненная ситуация и неприлично вот здесь это обсуждать!! !
вопрос конечно составлен.. . мда я промолчу.
Nduvanova
Начальница у тебя какая-так строгая . Вообще воспитывать одной ребёнка для меня подвиг у меня мама тоже меня одна воспитывает так что ты герой
Татьяна Батурова внимательно вопрос прочтем еще раз)