Прочие дела домашние
дамы. теперь к вам. зная, что мужчина бесплоден-вышли бы за него замуж? обоснуйте пож-та.
для меня муж не банк спермы, средство обогащения или способ улучшения жилья. полюбила бы - вышла. было бы желание и все проблемы можно решить
Вышла бы: ребенка можно и из дома малютки взять
вышла бы. усыновили бы
Конечно. Усыновили бы или искусственное оплодотворение.
если бы любила, вышла бы. На земле столько народа, не обязательно всем передавать в будущее свои гены...
Если б любила... .
Сейчас можно родить ребёнка и при
помощи искусственного оплодотворения.
Сейчас можно родить ребёнка и при
помощи искусственного оплодотворения.
Нет, я хочу своих детей.
Если бы я его любила, то конечно вышла бы. А ребенка можно и из детского дома взять, и ЭКО сделать...
Нет, ни за что. Я считаю, что семья без детей неполноценна. Преклоняюсь перед людьми, берущими детей из детдомов, но сама вряд ли бы смогла.
Вышла бы, ребенка можно усыновить\удочерить.
вышла бы
рожать больше не планирую
Нет, не вышла бы. Для меня дети - обязательная часть каждой семьи. Усыновление не для меня
А мы по сути так и выходим замуж, не спрашиваем - можешь иметь детей или нет... Только после нескольких лет брака не заведя детей начинаешь таскаться по больницам и выясняется такая проблема... Но если любишь человека - можно решить проблему, у всех свои способы....
Даже не знаю, если бы оказалась в такой ситуации, ответить смогла бы, наверно нет, не вышла бы, как детей то потом рожать, от кого
Вё зависит от того, ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ ЭТОГО МУЖЧИНУ или же нет. Если ты его по-настоящему любишь, тебе с ним по плечу все сердечные муки. А если же не любишь... То это уже ваше право..