Можно выйти, если составить предварительно брачный контракт, по которому:
1. При разводе дети остаются с матерью
2. Адекватный раздел имущества при разводе, не ущемляющий Ваши интересы
И тогда.. . хоть за черта рогатого !..:))
Прочие дела домашние
Как вам турецкие мужчины и вышли бы вы за них замуж??
Никак, не вышла бы.
Ни за что!
Нет конечно.
не заинтересовало бы
Да как все мужчины)) ) Есть интересные, а есть ничего из себя не представляющие. Ну, как во всем мире. Может, и вышла бы, но вопрос о религии поставила бы ребром, чтобы потом для его семьи сюрпризов не было, что я бы не поменяла религию. Хотя, знаю, что не всех наших девушек этот вопрос коснулся. А вообще, итальяшки прикольнее))))
Юляшка Пухова
Наверное, поэтому на турецких курортах некоторые местные "мачо" любят прикидываться итальянцами и называют себя итальянскими именами :) Уже не раз это замечала ))
предлогают?
или из любопыцтва?)))))))))
Конечно нет, уж больно они хитрые, да и любят они над нашими девушками поиздеваться. Ухаживать то они умеют, А вот жить сними не сахар?
Ну, турки разные бывают вообще-то :) Но нет, не вышла бы! А знаете, почему? Потому что в таком случае свинина в нашем доме была бы под запретом, а как же я без неё проживу? ))
мне вообще не нравятся восточные мужчины, слащавые какие то-брррррр
Турки они и есть турки....)))
Нет. Мне не нравятся традиции их страны.
Нет
-нафига они нужны когда своих хороших много?
-разная религия
-разный менталитет
Да ещё прописывать его придёться =)))
-разная религия
-разный менталитет
Да ещё прописывать его придёться =)))
Никогда... из мужчин мы видим на отдыхе в основном обслуживающий персонал и продавцов-не лучшие представители нации- я скажу) а так нормальные...
мне восточные мужчины нравятся, турки в том числе... а вот замуж... не знаю.... лучше свободные отношения....
У меня муж украинец, меня в нем все устраивает!! !
А в Турции была несколько раз, на меня турки не произвели впечатление...
Вообще, я тот берег недолюбливаю.... В детстве (тиннейджером даже если) думал смотаться в том направлении, от погранцов улизнув, но сейчас нет, не тянет.... Я не любитель в пустынях оказаться и рассматривать последнюю пайку, осознавая, что пути вернуться нет.... А ещё я некоторым образом не самая выгодная партия.. . Ненавижу доказывать своё значение тем, кому оно параллельно.... Не, "не вышел бы"....
(Признаться, не был ни разу) Не тянет...
Мне они не очень нравятся. Не знаю даже почему... Когда жила в Германии, их там немеряно, и все такие наглые просто атас, ведут себя по-свински. Да и здесь встречала турков, я думаю они женщин за людей не считают. Но все люди разные ведь. Есть и исключения я уверена
что я педик чтоли
да не слушай ты их! как говорится на востоке: "откуда ослу знать вкус хурмы? ")))))я замужем за турка и очень счастлива! а в турции тысячи русских (и не только) девушек выходят за турков. потому что знают что ТУРОК всегда прокормит семью и никогда не будет лежать пьянный под забором!! ! P.S. коммены можете не писать всё равно не отвечу ;)
Анара )))
Вам респект :) А этот вопросец провокационный ))
P.S. Такой коммент сойдёт?
Ольга Сарбатова
я знаю у меня подруга замужем за турка и живет в кайфе.
Ekaterina Mileva
А что ас смущает в ответах большинства?Это я к тому"не слушай ты их".Не хотят ведь не из за националистических соображений в большинстве,а больше из за разной культуры.(или просто другой тип мужчин нравится).
нет