Прочие дела домашние
А мужчин нужно всему учить после того, как замуж за них выйдем?)))) Или сразу смириться?
Сразу застрелись. Эти бабуины не поддаются дресировке.. . Так бабуин ушёл, теперь можно и продолжить.. . Ни в коем случае не воспитывай мужика явно и с напором, соблюдай дистанцию.. . Нужно начинать сразу, но потихоньку, постепенно. Не у всех на это терпения хватит. Поэтому сразу реши, если не осилишь - смотри первое предложение.
Попробуйте переучить, долго ли после этого Вы пробудете в
качестве жены...
Вообще-то их уже мама всему научила, переучивать не удаётся. Только дрессировка!
не буду мириться! ! что ж такое? ?
посмотрим на степень обучаемости
Будьте Достойны Его выбора!
Лучше предпринять попытку учить ДО замужества.
Тогда и ЗАГС идти не придется.
Не надо никого учить, обойдется себе дороже, но и мириться с тем, что категорически не устраивает не нужно.. . Ждать, что измениться в лучшую сторону, тоже не стоит.. . нужно или принять его таким, какой он есть или вообще замуж не выходить... Обычно люди потихоньку сами притираются друг к другу в течении первых нескольких лет совместной жизни...
да мы все в браке притираемся друг к другу, меняем в себе что-то. Конечно говорить надо что тебе не нравится. Но и не забывать говорить что тебе в нём нравится)))
можно подумать женщин ничему учить не приходится
Сразу смириться и смиренно ждать когда он тебе покушать приготовит...
Виктория Суражина
Так это умереть от голода можно)))))))))))
Мы с мужем ровесники, но учит меня всему он. всё умеет, ничего не боится. Может, потому, что я в армии не была ?))
лучше сразу смириться!
это смотря у кого какой характер! Может даже мужу прийдется жену всему учить!
net nuzno naxodit solotuju seredinu