Нет, дорогой, не нать мне такого:)
Привет!
Прочие дела домашние
ДАМЫ -а вы бы хотели бы стать МАТУШКОЙ ???выйти ЗАМУЖ за ученика СЕМИНАРИИ ???прикинь возможности какие
Red Cat
приветтттттттттттттттттт
Любовь зла...
это в принципе невозможно, я не верующая
и какие "такие " там там возможности?
Red Cat
хлебные
Елена Завьялова
Пахать от сбора обежды до горшков в богадельнях...
Лидия
Я тоже так считаю. Поп попу рознь.
Нет.
Надо быть смиренной, и рожать сколько Бог дасть
Да, не плохо бы, но там слишком много работы, матушки пашут на всякой благотворительности, много, долго, тяжело и бесплатно... я слишком ленива для этого
Лидия
Еще и все время на виду.
есть среди знакомых матушка - живут они, действительно, хлебно))) и не особо она "запахана" - и одета всегда очень даже дорого, и ухожена, и видно, что и денежка водится))) из меня матушка не выйдет)))
И какие там возможности?
Red Cat
земля! гостинницы! да много чего при желании
Какие возможности ???Одни ограничения, а ну одно совместное занятие лбом об пол биться не так скучно даа
Вот тебе надо ты и становись матерью, мне на хер не надо и тем более семинаристы )
Все зависит от того, что семинарист представляет. А так те же люди, которые ходят на работу, на людях могут быть пряаам такие праведные, но дома обычные.
На работе есть сотрудница, вот у ней сын поповствует, но возможностями не блещет, обычный средний. Больше трех они не родили.
По соседству жил поп. Получил с семьей квартиру, т. к. прежний дом снесли. Возможностями не блестал, пил, курил и даже был на некоторое время отстранен от работы за непристойности.
Так я же дебил, зачем мне рожать?
Неее, у них постов много, секс редко, детей все время рожать