Прочие дела домашние

Как парню сказать что я хочу быть женой и выйти замуж за него?

уф... я бы не стала такое говорить
Sarsenbaeva Kymbat
Лучший ответ
Словами. Тогда сразу будет понятно - стОит ли от него детей рожать.
Говорите прямо.
В этом деле важна прямолинейность.
Следует действовать так: подходишь к нему с улыбкой, протягиваешь руку для рукопожатия, как только возьмёшь его правую руку, делай пол шага к его правой стороне, ставя стопу с разворотом на внешнюю сторону, он сгибает руку в локте, ты левой рукой берёшь за локоть его правой руки и одновременным длинным шагом левой ногой за него, поднимаешь его локоть вверх, а правой рукой, удерживая его кисть, заводишь его предплечье в локтевой сгиб своей левой руки так, чтобы сгиб твоей руки пришелся ближе к локтевому суставу его руки и кладёшь кисть своей левой руки на середину плеча (не путать с плечевым поясом). Твой молодой человек инстинктивно склоняется и здесь ты правым коленом наносишь ему не сильный, но чувствительный удар в область двух нижних рёбер правого бока. Правой рукой за подбородок и встречным движением правой руки, не позволяя распрямиться, тащить голову вверх. И ласково говоришь: "За муж за тебя хочу!" Не отпускать пока не согласится.
Главное всё это делать быстро и с любовью. Потренироваться можно на подруге.
А вы будете согласны переехать жить к нему? Вполне может быть, что он пойдёт только на такой вариант семьи...
Лучше не стоит
"я беременна!"
А хочет ли он?
Надо было раньше - до кекса.
значит так 1. замани в спальню. 2. раздень и привяжи к кровати (крепко вяжи). 3. иди на кухню и возьми горячий чайник. 5. демонстративно подойди к нему с чайником и скажи что ты там от него хочешь. - машину. бабки. хату или замуж и тд. сработает гарантированно. ))) (шутка)
Не пугай его так