Прочие дела домашние

День варенья. 1 год. Ребят, посоветуйте что девчонке подарить? Голову поломал ))) Нет идей )))

Танька Оськина
Моему сынуле недавно был годик, ему подарили такую классную игруху, там аппаратик в нем 5 мячиков, нажимаешь на кнопку и воздухом выдуваются шарики, он просто в восторге, играет каждый день, сразу понял куда жать надо! Не помню названия, если заинтересуетесь я вам попозже из дома напишу
http://www.masik.ru/cash/info/3101275.html
Вот нашла
Натали Шапортова
Лучший ответ
лошадку качалку
Анастасия Л.
Обычно детки любят разные звуковые игрушки - которые пищат, поют, различные погремушки.. . Некоторые даже с машинками возятся) ) Удачного выбора Вам!
можно палатку-домик, мягкую игрушку-стульчик, серебренную ложку, лошадку-качалку, качели, санки, велосипед, и сейчас в магазинах много развивающих игрушек всяких, продавцы подскажут и посоветуют
Янина Быкова
выбор небольшой-игрушку! Можно уже и велосипед-если конечно еще нету
Елена Рябчук
Можно подарить платье красивое, потом его на день рождение можно одеть.
Что нибудь поющее, ползающее, играющее. Игрушки Фишер прайз хороши.
Нам тоже скоро годик и бабушки подарили велосипед, который сзади можно толкать, а впереди перед ним игрушка и музычка всякая. Он потом разбирается на обычный велосипед. Ездим пока только по дому, потому что на улице зима :) Но дитё аж пищит от восторга, особенно если очень быстро катать!
ну когда моей сестре был один год то я ей подарила платье, материал для творчества (альбом краски, карандаши и фломастеры) и книгу. она была так рада теперь часто читает эту книгу ведь ей пока 6 лет