Прочие дела домашние

Помогите!) У мамы в декабре будет день рождения (38 лет), и хочется что-нибудь подарить) А вот что именно - ума не

приложу...Хочется, чтоб было что-то не сильно дорогое, но чтобы понравилось..) Может подкинете парочку идей Буду ждать!=)
Торт закажите, придумайте сами дизайн, или выберите из тех, что предлагают. Я мужу заказала ( вчера Днюха была), придумала сама дизайн. Мало того, что не только муж, но и все гости выпали в осадок, так торт вкуснющий оказался нереально) ) Если надумаете, дам адрес сайта. Блин, в холодильнике ещё кусочек лежит... Пойду-ка я прикончу его)))
Наталья Ника(Савчук)
Лучший ответ
Всё зависит от суммы, но цветы обязательно, а остаток суммы на то, что мама хочет - можно выспросить у неё и купить)))
Марина Исакова
Можно просто спросить у её несколько вариантов, потом выберите. Мне в этом отношении проще, я всегда спрашиваю и голову не ломаю, да и подарок получается нужный.
Оля Гетикова
Зависит, какой суммой вы располагаете. Посмотрите в ближайшем салоне стоит процедура СПА для лица. Она в том возрасте, когда это уже нужно и доставляет огромное удовольствие.
Елена Шилякина
Машулька-ты самый главный подарочек для мамы! Что-нибудь недорогое, можно купить красивый сувенир.
в этом году я отпечатала несколько десятков классных фотографий всей нашей семьи в т. ч. когда мы были маленькие и накупила рамок. и весь этот огромный пакет подарила маме. Она неделю носилась по дому с молотком и примеряла куда-какую повесить. Теперь говорит, что это лучший подарок. весь дом в фотках - и знакомые тоже в восторге. Может такой вариант и вам подойдет?