Разведенных женщин? Вот у меня сейчас поклонников больше чем до замужества, я не хвалюсь, это констатация факта. Смотрите, сразу в лоб: ДАВАЙ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, РЕБЕНКА ПРИМУ КАК РОДНОГО и ведь правда встретился парень и в парк дочку возит (со мной естесна) и предлагает всевозможные варианты различного совместного досуга.... и ещё успокаивает меня, не переживай, я дочку никогда твою не обижу.... всем вроде хорош.. но развелась как 3 мес, ну куда мне сепйчас второй хоть и гражданский муж?? ? опять в эту кабалу???? боюсь я ..да и свободы глотнуть хочется.. или не права я?
Короче вопроса как оказалось два:
1. МУЖЧИНЫ НЕ БОЯТСЯ ЖЕНЩИН С ДЕТЬМИ? И НАОБОРОТ ДАЖЕ? МОЖЕТ КТО ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР РАССКАЖЕТ
2. СТОИТ ЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ РАЗВОДА НАЧИНАТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ?...
Прочие дела домашние
мУЖЧИНЫ! а почему вы так любите (+++) девчонки тоже могут отвечать)
Была аналогичная ситуация, только я была в такой жо..., а мой нынешний муж мне очень сильно помогал. Живем уже 4 года, проблем по сравнению с первым браком, практически нет, НО.. . я поняла, что мужчина (возможно только в моем случае! ) гораздо менее самодостаточен, чем я, ему нужна кампания, ему нужен руководитель-жена. А мне ничего этого не нужно и я тоже хочу свободы-боже упаси, не блядок, а просто хочется жить своей жизнью, не согласовывая ее ни с кем и не руководя никем. И тень прошлых негативных брачных отношений никуда не девается-самой противно становится, когда жду от мужа проявления тех гадостей, которыми страдал первый муж. С сыном у нового мужа проблем нет-он занял нейтральную позицию-не поучает его, но поддерживает меня, если ему что то не нравится, то спокойно говорит только мне об этом, не привлекая к обсуждению сына. Так что думайте и не торопитесь.
Не егози)
Осмотрись сначала)
1 Да.
2 Если "башню снесет", то да.
это вам просто повезло, ваш случай-исключение
как считаете нужным. так и поступайте (просто не забывайте. ваш случай-исключение)
а вы еще говорите что МЫ МЕЛЬЧАЕМ
мы МУЖЧИНЫ не боимся ПОРЯДОЧНЫХ и серьезных ЖЕНЩИН
вот я тебе уже предлагал СОВМЕСТНЫЙ ДОСУГ
Вы просто не видите, что ваши отношения не прекращаются. Что значит начинать, если они есть уже, Причем как нам понятно, вы в них сами запутались. В одном. втором, третьем. Все приведет к тому. что вам в итоге придется сделать выбор, Свободой вы называете свободные отношения, между вами и... Ну вы поняли о чем я. Попахивает просто уж точно не созданием семьи.
Если мужчина любит женщину - он будет любить и ее ребенка.. . и наоборот....)) ) мужчины "не боятся" детей глубоко симпатичных им женщин..)) )
отношения новые заводить никогда не рано и не поздно, но.... хорошо бы проанализировать причины распада предыдущих отношений, прежде, чем заводить новые - чтобы не повторить те же ошибки, не наступить на те же грабли. И лучше всего это сделать со специалистом, не стоит полагаться на субъективное мнение - свое, родных и друзей. Обратитесь к психологу, специализирующемуся в семейной психологии.
Валентина Шушкова
все причины распада я уже проанализировала, выводы сделала.
год -два замуж не выйдешь, потом не захочется вовсе, это раз) Два - дочка подрастает, труднее привыкать будет ей и к ней. А три - может веь такой больше и не встретиться.... потом будешь жалеть об утраченных возможностях) И вот еще что, новый брак вполне может и не ощущаться как кабала. Удачи)
1. Не боятся мужчины женщин с детьми.. .
А чего их бояться -то? Особенно когда дитё
уже ночами спокойно спит, на горшок само ходит --
можно сказать, на всё готовенькое...:)) )
2. Сразу не стОит.. . В омут с головой стОит бросаться,
когда от любви (а не от секса, тут важно не перепутать)
голова крУгом и разлука на пол-часа невыносима.
Так же стОит учитывать реакцию ребенка на Вашего
избранника. Если ребенок радуется приходу "дяди",
с удовольствием общается -- стОит присмотреться к "дяде" ;))
Вы спросили не корректно. Если вы (пардон) полная и не красивая никто вас любит тем более с ребенком не будет из мужчин (за редким исключением) .
Если вы женственна, сексуально заманчиво красива, есть определенный шарм, понимаете и подыгрываете мужчинам- вас будут любить и с 2мя детьми даже)) .
У мужчины любовь начинается с сексуального желания.. красивая девушка с ребенком однозначно "даст" и "даст" туда куда хочется) , она уже знает мужчин, имела опыт значит она интересна и востребована.
чё такое "глотнуть свободы"?
Валентина Шушкова
Вам не понять))
Замужем надёжнее.
Отношение мужчины к чужому ребенку напрямую зависит от отшения матери ребенка к мужчине.
Отношения начинать нужно, если у отца ребенка, нет шансов вернуться.
Я конечно была шокирована, когда узнала по твоим вопросам о разводе. Помню тебя еще с того года, когда ты за ходунки спрашивала для дочки. Но не в этом ответ, моя кума вышла замуж спустя 6 мес после развода с первым. дочке было 1год. и родили второго совместного. а новый муж еще и удочерил девочку, побегать конечно пришлось, БМ отказ вообще написал, лишь бы алименты не платить. Т. е все зависит от порядочности нового гражданского мужа. Желаю всех благ и любви. Ну с кем не бывает. Я бы (не дай Бог очутиться на твоем месте) но завела бы отношения. Без регистрации брака и все-но главное, чтобы поддержка была. Трудно после развода-представляю. Это и моральная поддержка и секс-который не мало значит в жизни молодой девчонки. Поэтому-нравиться, не теряй, и меньше слушать что скажут (типа не успела развестись уже харя привела домой)
я сама с отчимом росла, и своего ребенка не доерила бы воспитывать чужому дяде.
согласен с танюшей, не суетись, и тоже не понятно насчет глотнуть свободы (ассоциация с жестким блудом), потом еще один момент: дочь-для папы, а для отчима она маленькая женщина (если бы я ошибался...) и вообще, передохни маленько, а позже разберешься, не на поезд же бежишь!!!
это реально так. я тоже какое-то время знакомилась с мужчинами, имея на руках ребёнка. серьёзных предложений было большинство - от разведённых, от бесплодных, от тех кто дожил до 40 лет и не родил ребёнка. . а у меня как раз впервые случился такой период в жизни - что мне были нужны несерьёзные отношения. всё кончилось тем, что я помирилась с мужем.
до свидания
в наше время мужчины без семьи остаться бояться! А зачем вам сразу жить?? ? Отдохните, повстречайтесь пока с ним...
Мужчины такие же люди, как и женщины. Вы бы приняли его ребенка? Не было бы у вас по отношению к нему ревности? Вы и ребенок разные люди и любить вас в купе никто не будет. Все это проявится намного позже. И будете меж двух огней. Я знаю женщин которые даже заикаться о детях из предыдущих семей не разрешают. Также реагируют и мужчины. Кроме того на своего накричишь, отругаешь, тут же приласкаешь - он черезпть инут забудет, а чужой ребенок он запомнит, затаится, взрастит комплексы и страхи. Решите, что или кто вам важней.
..Мама Родная !!!и это Ты? моя Любовь !!!(((....