- По разным данным в России не хватает 10-18 млн мужчин.
- на 1000 30-летних мужчин в России приходится, как утверждает Федеральная служба государственной статистики 1022 женщины. Но к сорока годам соотношение увеличивается.
Прочие дела домашние
Вы ощущаете, наблюдаете нехватку мужчин?
Не вижу нехватки, на днях идем с дочкой из монастыря направляемся к машине, мужчина с девушкой вышел из лексуса, и идет в навстречу, разминулись я посадила дочку к мужу и сыну, закурила, этот мужчина вернулся подошел ко мне и как ни в чем ни бывало начал знакомиться со мной на глазах у мужа, муж вышел из машины, в это время уже его мадам за ним встала и только тогда поняв что я не знакомлюсь он обратно пошел с мадамкой в церковь. Так что для этих целей и сайты посещать не надо
В нашей бане наоборот. :)
я их ощущаю только в избытке, ну на худой конец, в равном мне количестве.
Может меня кому-то и не хватает, но я женат - а если посмотреть статистику, то по логике получается, что часть мужчин должна взять "шефство" над одинокими женщинами - ну так мы так и делаем )))
женатых много, это да)) ) Правда, эта проблема легко решается))
Нет, мне хватает того что есть.
Только в общественном транспорте - одни женщины кругом, мужчин практически не видно.. . Наверное, все на личный транспорт пересели))
Лично мне хватает))
Не знаю, но мои обе две молчат.. ) Всем довольны..)
я наблюдаю нехватку НОРМАЛЬНЫХ, состоявшихся, не спившихся мужчин.. . а пьяное быдло на помойках валяется да работает в три смены за гроши, а потом от них толку, как от мужиков, НЕТ. Вот так!
нет