Прочие дела домашние
Почему женщинам приятно наблюдать как мужчина бреется?
Это так интимно.. . Мы видим мужчин в самых разных ситуациях и обстановке - на работе, за обедом, за рулём, в магазине или гоняющих мяч на пляже.. . Да каких угодно! Но вот бреется мужчина или один, или в присутствии очень близкого человека :) Можно просто постоять в сторонке, понаблюдать и ощутить себя самой родной.. .
Новоселова Анастасия
Егоза, Вы мудрая женщина! Читая некоторые ответы не могу понять как может быть неприятно когда смотришь на любимого человека?! Он приятен всегда, он всегда интересен и всегда радует!
с чего вы это взяли?
Потому, что в это время он не открывает рта, боится, чтобы пена не попала.
не знаю, мне это зрелище удовольствие не доставляет
Мне не нравится
После бритья он становится чистым, молодым и неколючим.... К тому же бреется он для неё... К тому же при этом у него выражение лица умное.. . сосредоточенное. А мужчин все любят каких?... Умных...
Не обольщайтесь! . На самом деле мы думаем" Как хорошо, что нам не нужно каждое утро скрести свое нежное личико! "
Глупости какие
потому что после этого он становится ухоженным и мягким
с ума сойти, кто сказал Вам эту глупость? А Вам было бы приятно смотреть, как Ваша женщина избавляется от лишней растительности на теле? Вот то то же! Какого же все таки мужчины о себе мнения....
Радуются, что наконец-то перестанет колоть своими колючками хоть на один день...
Кто Вам сказал эту чушь?
просто пРиятно
Глупость какая. Ничего приятного или возбудающего в этом нет, даже наоборот неприятно смотреть на это.
Терпеть ненавижу!!
даже брить приятно.... Он из дикаря "ночного" превращается в чистенького и ухоженного ловеласа )))) удачи
Почему вы так решили? Ничего приятного никогда в этом не видела.
потому что сами они лицо не бреют...
Не знаю, не знаю.... Нам, например взаимно не нравится.. . Ему, как я смотрю, а мне - как он бреется))) ) Но взаимноприятен последущий за этим результат)))
Я например не люблю когда жена смотрит и она ето знает
Это очень захватывающее зрелище! Не каждый день наблюдаешь как обезьяна превращается в человека
мне нравится наблюдать когда мой милый бреется для меня да и я сама иногда его брею в этом есть какая то доля эротики да и приятно почувствовать гладкую кожу я считаю те, кто привык намыливать щеки, как правило, хорошие любовники и верные мужья. может кто то со мной и не согласен ведь некоторым нравятся и не бритые но это уже их выбор