Прочие дела домашние

Почему женщинам приятно наблюдать как мужчина бреется?

Tatiana Kulizhonkova
Это так интимно.. . Мы видим мужчин в самых разных ситуациях и обстановке - на работе, за обедом, за рулём, в магазине или гоняющих мяч на пляже.. . Да каких угодно! Но вот бреется мужчина или один, или в присутствии очень близкого человека :) Можно просто постоять в сторонке, понаблюдать и ощутить себя самой родной.. .
Ирина Гладковская
Лучший ответ
Новоселова Анастасия Егоза, Вы мудрая женщина! Читая некоторые ответы не могу понять как может быть неприятно когда смотришь на любимого человека?! Он приятен всегда, он всегда интересен и всегда радует!
с чего вы это взяли?
Потому, что в это время он не открывает рта, боится, чтобы пена не попала.
не знаю, мне это зрелище удовольствие не доставляет
Мне не нравится
Елена Ковалева
После бритья он становится чистым, молодым и неколючим.... К тому же бреется он для неё... К тому же при этом у него выражение лица умное.. . сосредоточенное. А мужчин все любят каких?... Умных...
Natali Schavuirina
Не обольщайтесь! . На самом деле мы думаем" Как хорошо, что нам не нужно каждое утро скрести свое нежное личико! "
Лариса Минеева
Глупости какие
потому что после этого он становится ухоженным и мягким
с ума сойти, кто сказал Вам эту глупость? А Вам было бы приятно смотреть, как Ваша женщина избавляется от лишней растительности на теле? Вот то то же! Какого же все таки мужчины о себе мнения....
Радуются, что наконец-то перестанет колоть своими колючками хоть на один день...
Кто Вам сказал эту чушь?
Е,
Елена ,
просто пРиятно
Глупость какая. Ничего приятного или возбудающего в этом нет, даже наоборот неприятно смотреть на это.
Елена Шейкина
Терпеть ненавижу!!
Luiza Ahmedova
даже брить приятно.... Он из дикаря "ночного" превращается в чистенького и ухоженного ловеласа )))) удачи
Почему вы так решили? Ничего приятного никогда в этом не видела.
потому что сами они лицо не бреют...
Елена Родина
Не знаю, не знаю.... Нам, например взаимно не нравится.. . Ему, как я смотрю, а мне - как он бреется))) ) Но взаимноприятен последущий за этим результат)))
Natalia Turkina
Я например не люблю когда жена смотрит и она ето знает
Яна Струзик
Это очень захватывающее зрелище! Не каждый день наблюдаешь как обезьяна превращается в человека
мне нравится наблюдать когда мой милый бреется для меня да и я сама иногда его брею в этом есть какая то доля эротики да и приятно почувствовать гладкую кожу я считаю те, кто привык намыливать щеки, как правило, хорошие любовники и верные мужья. может кто то со мной и не согласен ведь некоторым нравятся и не бритые но это уже их выбор