важно, чтобы был аккуратен и одет в чистые вещи.... ЧТОБЫ мне самой за него не было стыдно.. .
мой муж на это мало уделяет внимание, но к чистоте и опрятности приучен, так как постоянно приходится с ним над этим "работать"....
а так бы месяцами ходил бы в одних и тех же трусах и носках, благо, что потовыделение слабое, а то уже давно бы завонялся :)
Прочие дела домашние
Девчонки,а важно ли Вам,как одет мужчина?
Естественно! В человеке все должно гармонично сочетаться.
Извините, что влез в бабий разговор.... В женских вопросах мужчина - женщине не советчик, а просто ценитель!
Конечно важно-главное что бы опрятно и не эпатажно. Желательно не в драных джинсах, потных носках и нечищенной обуви-и еще что бы волосы были не сальные и без перегара.
естественно, у него должен быть аккуратный опрятный вид и начищенные ботинки
Очень важно, чтобы был аккуратен опрятен и со вкусом! Необязательно вещи от Армани, но обязательно выдержан тот или иной стиль!
..важнее, что у него в душе и голове)))
Конечно. И на чем он ездит, тоже.
мужчине и САМОМУ должно быть важно как он одет
Да (до разумных пределов...)
Ну конечно. Неприятно, если он одет неаккуратно и некрасиво
по одежке встречают.... Но не менее главное и все остальное
Да, конечно. Он должен быть опрятен.
Терпеть не могу если у него носки в клеточку, брр. . А если ещё борода клочками, то вобще караул.
не сомненно, мужчина должен быть одет как минимум опрятно
Конечно!! ! В первую очередь он должен быть опрятен!!!
Для меня главное что бы чистая одежда была и волосы тоже.
конечно, он должен быть опрятно одетым и главное со вкусом!