Прочие дела домашние

Дамы, увидев приятного, хорошо одетого мужчину, появляется у вас желание прикоснуться к нему, потрогать его?

дотронусь, если он будет голым: 3
Наська Борисова
Лучший ответ
у нас по городу ходят, в основном, киргизы и таджики, русских мужчин почти нет или стоят и пьют пиво или идут и пьют пиво или едут в машинах тонированных...
Увы.... мне приходится это делать раз десять на "дню". Я же врач.
А что касается желания - прикоснуться? У меня муженёк ОТВЕЧАЕТ ВСЕМ ЗАЯВЛЕННЫМ "параметрам".
Настя Кор
Нет. Я же не карманная воровка.
Сейчас не часто встретишь... приятного, хорошо одетого.... распустились парни и себя распустили.... в тридцатник-уже пузатые ходят, небрежные.... таких сторонкой обходишь, ну как можно так не уважать себя
Да)
Вы о МОЁМ муже?
Тогда - да, появляется. Что я и делаю.
А посторонних - нет, не хочется совсем трогать.
Пусть их их женщины и трогают.
ко мне все дотрагиваются.. . даже когда голый...
Может не поверите, но я уже лет десять не встречала мужчину к которому не то что прикоснуться, ну хотя взгляд задержать надолго Как вокруг взор бросишь, смотреть то не на что чесслово, Может я не там хожу?
а если он в машине, как его потрогаешь ?
да конечно, весь зад уже затисканный
Нет, не хочется прикасаться, никогда такого желания не возникало. Мне нравится возле такого мужчины проходить и вдыхать запах этого мужчины. Обычно у них одеколон приятный бывает. Смесь запахов-одеколона дорогого, хорошего, сигарет. О, это музыка. Особенно в подъезде на лестнице встретишь такого красавца-шлейф запаха такой приятный. Хочет остановить его прямо. Но таких мужчин мало почему-то встречается. Я, наверное, визуал. А вы-кинестетик, раз вам хочется прикоснуться к нему
Что за чушь? Зачем тебя трогать!