Прочие дела домашние
Дамы, а Вы понимаете, что МУЖЧИНЫ отличаются от ЖЕНЩИН в психологии? Отсель у Вас с ними и недопонимания-обиды?
Ну не МЕЧТАЮТ они о красивушшэй свадьбе с костюмом "вот таким вот чёрным(белым) и чтоб цветочек беленький такой в кружавочку в петличке и чтоб букет такой вот весь из 187 бледно-розовых роз.. и чтоб я вот на колено встал и она такая АХ и слёзы щастья..". Ну не понимают они этот ваш 115 звонок в день ему на работу, когда его начальство отымело в жёсткой форме за недоделку проекта, с нежным вашим придыханием в трубку: Пусик, ну как у тебя настроение? Ему в ответ рявкнуть хочется, НО Вы же истерику закатите... Дамы, будьте проще... :))))
спасибо, просветила.... сами бы никак не доперли....
Да, имеем мы представление о гендерной психологии, но.. . ВСЕ МУЖЧИНЫ как и ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ!! ! И например, у меня о свадебной церемонии мечтал ИМЕННО супруг, а у моей подруги мурлакать нежности в трубку ТОЖЕ любит муж, а она женщина суровая :)))
Очередной агитатор =)
Дамы часто жалуются что им не дарят цветы - но, мы ведь не жалуемся что вы нам пиво не дарите
хотя с другой стороны для мужика было бы оскорбительно если ему подарили бы бутылку пива
лучше коньяк!
=)))
лучше коньяк!
=)))
да, понимаю. но понимаю и то, что действительно - совместная жизнь это каторжная работа, постоянный поиск компромисса, поиск точек соприкосновения и понимание разности и притирка. ну и что, что мы сюсюкаем и к кружавчикам слабость имеем? а мужчины к сексу и грубой работе? но мы же вместе, значит, мы за это всё и любим друг друга)))
А ты это... женись. И, через какое-то время, будешь сам звонить жене, а в ответ-" Ну чего тебе? ! Потом, я занята!!! " Вот тогда и усомнишься в "разнице психологий" И ещё- ты с дурами-то... не связывайся. Это они кинушек насмотрелись. И ещё- да ты радоваться должен таким 115 звонкам. Да ещё и слову "Пусик". Это же тебе сразу ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ- "с ИДИОТКОЙ ты связался". Прямо как знак дорожный, - ЧЁТКОЕ обозначение. Не будь таких звонков, мог бы долго в заблуждении находится, а так СРАЗУ понятно. И тут уж, делай выбор, - либо прими то, как данность, либо беги сразу.
Светлана Шевчук (Гусакова)
Хорошо сказали!!!!
почему то предложение только в отношении дам, по-мне так отношения - это работа обоих. дамам быть попроще! мужчинам поромантичнее!
согласна! Категорически!