Прочие дела домашние

:))) Если к вам в магазине пристанет симпатичный, хорошо одетый мужчина и попросит ВЗЯТЬ у него...+++

немного денег... Как отреагируете? Я бы не проигнорировала :))))))))))))))))))))
` Moldir
ну если предлагает.. хули не взять то.. тока взамен хрен че я дам ему.. подарок есть подарок))
Ольга Корнева (Попова)
Лучший ответ
честно.... подумала бы.... НУЖНО БУДЕТ ОТРАБАТЫВАТЬ ПО ЛЮБОМУ... и прошла бы мимо посчитав его больным... не верю я в бесплатный сыр...
если ему тяжело их нести-я с удовольствием помогу :-)
Я боюсь данайцев, дары приносящих...)
Tamo @
Как-то все слишком гладко.. думаю.. . тут подошел бы удар в поддых и бросок через бедро, пока не очухался)))
????????? Rin
а после денег что ещё взять?)))))))
` Moldir Не знаю, я в такой ситуации не была :(( Может руку и сердце??? :))))))
я за подвох сочту.. . за какую-нибудь скрытую камеру.. . потом все ржать будут над моим удивленным лицом и выпученными глазами)) )
` Moldir Приветик, Аллочка :))
Нет, не возьму-пусть более нуждающим предложит
конечно возьму.. думаю при свидетелях... с другой стороны вдруг фальшивые и меня потом заметут в участок... да фиг знает.. вот когда предложит и посмотрю на свою реакцию
Не возьму и вам не советую. Потому как это очень похоже на вариант довольно известного "развода". Обычно человека окликают и говорят, что у него упали деньги - рублей 100 или 500. Он радостно поднимает - и тут же его хватают за руку, заявляя, что он их украл. Подбегают люди, уверяя, что они - свидетели кражи, звучат призывы вызвать стражей порядка. Поднявший купюру в шоке, оправдывается, но ему не верят. Он изъявляет готовность отдать деньги, но ему говорят, что на самом деле он взял 1000 или даже 5000. Чтобы отвязаться от этой скандальной компании, он отдаёт требуемую сумму и счастлив, когда его отпускают с миром.. .
Даже в случае, если хорошо одетый гражданин просто решил познакомиться, мне бы не понравился выбранный им способ. Ведь на первом же свидании деньги обычно предлагают только особам известного поведения...
Shopik Milashka
Убежала бы от него с выпученными глазами. Я психов боюсь.
немного не возьму - я дорогая!
а много возьму)
У меня есть свой любимый, сказала бы спасибо и пошла бы дальше.. . Если девушка возьмет ( за все платить надо) пристанет, не отвяжется.
Я бы решила, что он сумашедший, как только бы достал портмане и начал давать мне деньги!!!!
Дают бери, бьют беги. Я взяла бы. А где раздают?
Нэля Сычева
ого! а такое возможно??!! мне просто так деньгу никто, никогда не давал!!!!
Нина Просяная
Ну, предложу ему пойти со мной на шоппинг и самому решить, на что потратить его немного денег))
Не возьму, поспрошу просто мне купить что-нибудь
М)
Маришка )))
нет не взяла бы, мне чужого не надо!
Елена Щеглова
Просто так нечего в нашей жизни не дается. Рано или поздно за все приходится платить.